статьи на фейсбуке пишут за деньги или все бесплатно?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

статьи на фейсбуке пишут за деньги или все бесплатно? Вот читаю последнее время Юрий Богданов https://www.facebook.com/iu.bogdanov?fref=nf... У меня сложилось впечатление, что он пишет все за деньги. Просто по каждому шагу и поводу расхваливает наше правительство и т.д. Я как то раньше и не думала что комментарии и заметки могут быть заказные. Тема так поразмышлять….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги, конечно. И здесь все за деньги. И только Мустафа отработал своё бесплатно в милый осенний вечер. И продолжает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж кому как повезет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда считала фейсбук не независимым А читаешь вот такие хваленые статейки и так противно становиться и не приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейсбук независимый, но он и статьи не пишет, зависимые те, кто пишет их и постит или вы реально считаете, что людямд елать нечего кроме как статьи в фб писать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где гонорары выдают? тем, кто пишет здесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пробовали спросить непосредственно у авторов статей? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела но не могу отправить коментарии (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах