Очень нужна желтая плюшевая шуба.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна желтая плюшевая шуба. Ни у кого, случайно , не завалялось такое чудо от бабушки?)Озадачил ребенок - нужен костюм льва, но на 140 см. костюмов уже не бывает, ну и как-то за 300 грн. покупать совсем не хочется.Решила , что смогу сама пошить. Но не из чего(Если, вдруг, собираетесь выбрасывать, я заберу с благодарностью)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну. Темка такая милая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть костюмы на любой рост, и на взрослых даже. Я всегда беру на Жилянской, в самом начале, в помещении з-да Ленинская кузня (не помню названия проката). Но я не беру целый костюм, только голову и хвост )). Например, голова и хвост осла весной были 40 гр. в сутки. А так там висят любого размера. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже ищу. Может, у Вас телефончик где-то сохранился? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 там хороший выбор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://karnaval.kiev.ua/kontakty.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Дозвонилась, костюм есть, правда 150 грн( как-то жалкова-то, но , если ничего не придумаю, придется таки раскошелиться () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь далеко? В доме творчества очень дешево костюмы на прокат. Могу дать контакты [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте-давайте. Оболонь как раз близко. Спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите + Центр детского и юношеского творчестваКиев, Оболонский р-н, Тимошенко Маршала ул., 11-бтел.: (044) 413-47-75, 411-6346Прокат очень недорогой, я брала казака за 30 грн.Залог не брали, записали номер школы, класса, ФИО и телефон.Но, насколько я поняла, важно, чтобы школа была на Оболони.Но это мои догадки, уточните.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все , уже заказала. Всем большое спасибо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах