Не зная падежов, не говори глупостев.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не зная падежов, не говори глупостев. Если все вены, артерии и капилляры вашего тела вытащить и вытянуть в одну линию, то вы умрете.Ученье - свет, а неученье - мда.Мои зрачки шире твоих возможностей.Из перемен в моей жизни только переход на зимнее время.Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают. И что длинная палка - это хорошо.- Доктор, пульса нет.- У меня в твоём возрасте уже был.- Иди, мет готов! - Ты же вроде суп варила? - Мало ли что я варила.- Какая странная у вас шпага, сударь.- Это арматура, сэр.Объявляю вас “просто друзьями”. Можете заходить к друг другу на странички и молчать до конца жизни.Сегодня ровно две недели,Как я не ем после шести,Зачем я это написала?Кого пытаюсь обмануть?Как можно жить без телефона,Аркадий вечером узнал,От совершенно незнакомых,Ничем не занятых парней.Глупо искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет.Но еще более глупо искать в темной комнате черную кобру, особенно если она там есть.- Не пиши ей больше.- А ты кто?- Я ее лайкарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, спасибо посмеялась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзамен на соискание должности топ-менеджера Роснефти. Экзаменатор: - Итак, представьте: мировые цены на нефть упали на 50%. В течение минуты придумайте убедительную мотивировку для оправдания повышения цены на бензин в России на 60%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клёво! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое + "учитывая, что базовым источником поступлений денежных средств России служат нефтегазовые поступления, снижение выручки в валюте при той же денежной массе рубля приведет к снижению покупательской способности рубля на товары, включая бензин. Таким образом новая стоимость в рублях составит 150% по сравнению с базовой 100%. Отсюда, рассчитываем необходимое увеличение как соотношение 100%/150% = 66.67% ))эх, не вложилась в минуту :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнок ( не мой) в "Фуршете" : -"Мама, купи хурню!". Я и себе купила, попробовала. И правда, хурня. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, полчаса назад думала, куда вы пропали, ну прям телепатия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пропадаю, в основном читаю. :) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах