Люди, посоветуйте хорошего репетитора по английскому

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, посоветуйте хорошего репетитора по английскому Пишу в беседку, т.к. в других разделах молчат...Посоветуйте хорошего репетитора, с высоким уровнем, желательно Троещина-Оболонь-Подол. Нужен для работы, возобновить в памяти деловой английский.И какая, если что, средняя цена?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... могу вам посоветовать себя. Есть ограниченное время на выходных или вечером после 7-ми. Виноградарь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виноградарь не подходит, далеко ездить и после 7ми не смогу - пробки Но спасибо за предложение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать, но будет очень дорого. Дешевле в Бритиш Кансил пойти на курсы. У них там, кажется даже есть такой курс "Бизнес - инглиш"+ Но если очень уж нужен репетитор - не вопрос. Давайте мейл какой-нить, напишу телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем фишка этого дорогого преподавателя? почему такая цена? Высокая эффективность или инновационный метод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к вопросу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подайте заявку на сайте репититор. Сможете выбрать себе подходящего преподавателя и по району и по цене.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 Тоже вариант))) Они неплохо работают в плане подбора репетиторов (было время я с ними сотрудничала) + http://tvoyrepetitor.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очевидно в методике, или у преподавателя есть сертификат СELTA или ещё какой-нибудь в этом роде, что тоже подразумевает наличие хорошей методики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эффективно, да. Про сертификаты и методики лучше у + первоисточника узнать :) Я в методиках преподавания английского не специалист, сама его не знаю. Нам этот репетитор дочку готовила к ЗНО, подружку мою - к конференции. Успешно. Думаю, тут сочетание собственной квалификации и интуиции относительно того, что нужно обучаемому, какой подход.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а можно ли контактик попросить? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та лехко! Мейл дайте какой-никакой. Я б в личку кинула, но массово народ жалуецца, што они не работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне на почту контакты этого преподавателя...и дорого это сколько? где принимает? upsss@meta.uaспасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри Темой промахнулась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень полагайтесь на сайт - например, моего мужа при поиске по всем указанным параметрам почему-то не выдаёт, хотя сообщения от сайта с предложениями приходят... у меня сложилось впечатление, что Репетитор последний год работает по тому же принципу, что и брокеры: чтоб покупатель никогда не смог встретиться/найти продавца..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую: Любовь Полехина, отличный репетитор, преподавала на курсах, дает частный уроки, и "в живую", и по скайпу, одна из преподавательниц Kiev English Camp.Вот ее страничка в ФБ, https://www.facebook.com/lyubov.polekhina?fref=tsи мейл:polehi@gmail.com[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 але більше ніж рік.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать хорошего специалиста, у нее талант, как говориться от Бога, быстро ставит разговорный английский https://anenglishline.com/, куча отзывов. Правда, не знаю, берет ли она сейчас учеников.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать хорошего специалиста, у нее талант, как говориться от Бога, быстро ставит разговорный английский https://anenglishline.com/, куча отзывов. Правда, не знаю, берет ли она сейчас учеников.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше школы я еще не встречала. Попала сюда по совету моей подруги, вот ссылка на курсы http://www.istanbul-edu.com.ua/

Уже после первого месяца обучения результат на лицо! Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас