Возврат в БонПрикс?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возврат в БонПрикс? Девочки, никогда не сталкивалась и вот решилась на покупку, заказала кучу всего и мужу, и себе и детям. Соответственно, в их размерах я профан, пришло многое очень большое, а на детей кое-что маленькое.Половину посылки я вчера упаковала и отвезла на почту, а там они обычной посылкой отправили всё на Львов, на а/я Бонприкс. Я как то сразу ничего и не спросила, была мыслями где-то далеко, а дома до меня дошло, что наверное, я сделала что-то не так. Я заполнила только их Бонприксовский бланк- вкладыш и вложила его внутрь посылки. А наверное, что-то и на почте нужно было заполнять? Как они теперь вернут мне деньги, если у них ни моих паспортных данных нет, ничего? Кто-то возвращал товар Бонприксу? Как всё происходит и как быстро можно ожидать возврата денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы Вам не позвонить им и не узнать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возвращала,но уже не помню что заполняла.Деньги в течении месяца приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возврат возможен на Вашу карту или на Ваш счет в Бонприксе (в счет будущих покупок) возвращали в течении недель 3-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз не полинилась и возвратила товар по той причине, что он по размеру был слишком большим. подробностей не помню, но деньги вернули без проблем. и с тех пор я с ними больше не дружу, с размерами угадать невозможно - то маленькое, то большое и качество товаров мне не нравится. пару раз делала заказы и все либо лежит в шкафу, либо, в лучшем случае, получилось кому-то отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бонприксовском вкладыше есть номер вашего заказа, а значит и все ваши данные.Деньги они возвращают почтовым переводом.Вам с почты придет извещение, как на посылку.Пойдете с паспортом и получитеС возвратами у них все хорошо работает.Ждите недели через две-три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 варианта: в главную 1. Зачисление на ваш клиентский номер. Тогда на почте только отправляете бандероль, а чек про отправку сохраняете. Деньги в этом случае попадают на ваш клиентский номер. Нужно предварительно было отметить в бланке возврата от бон прикс зачислить на номер.2. Если в бланке возврата поставили галочку вернуть деньги почтовым переводом, то нужно заполнить бланк на почте на перевод денег. Только их отправят назад и получита меньше на 3-5% от суммы.(они идут на оплату почтового перевода). Последнее про удержание средств уточните в сервисном центре.P.S. Вещи на себя беру на 1 размер меньше, чем по их размерной сетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое, успокоили меня, надеюсь всё пройдет хорошо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение