австралийский премьер уже боится, как думаете?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

австралийский премьер уже боится, как думаете? Российское посольство в Канберре (Австралия) решило проявить чудеса патриотизма, преданности своему президенту и, презрев нормы дипломатического протокола, открыто припугнуло главу австралийского правительства. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на Associated Press, второй секретарь российского посольства Александр Ольшанский назвал премьер-министра Австралии «незрелым». Такую нетипичную для дипломатов реакцию вызвало заявление Тони Эбботта о том, что Владимира Путина на предстоящем саммите G20 в Австралии ждет жесткий разговор. В частности, Эбботт хочет получить ответы на вопросы о причинах падения самолета «Малайзийских авиалиний». В ответ на это представитель посольства России Александр Ольшанский предупредил, что президент России имеет восьмой дан по дзюдо.http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Rossiyskie-diplomaty-prigrozili-premeru-Avstralii-fizicheskoy-raspravoy-82194.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейс (хотя рука упрямо тянется написать рожа) у "дипломата" соответствующие))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как может дипломат такое нести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая страна, такие и дипломаты Помните беседу двух послов России в африканских странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется верить в полный неадекват противника, но скорее всего фейк [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта роже не дипломата, а тони эббота :) там справа маленькими буквами написано :) Я сначала тоже подумала, что это ухмылочка российского дипломата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то промелькнуло, что это в ответ на замечание австралийца о себе, что-то о спорте. А в ответ тогда: "А вот наш-то, наш... !" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже все же правда + http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/foreign-affairs/judo-expert-putin-vs-cyclist-tony-abbott-russian-diplomat/story-fn59nm2j-1227090574708?nk=30c7d7c3297fe2999dda1dfcc321e496
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьективности ради, Эбботт не даст себя в обиду «Я атакую господина Путина, можете быть уверены», — заявил Тони Эбботт в Канберре. «Я намерен пойти на конфронтацию с Путиным», — подчеркнул премьер-министр, употребив при этом термин из австралийского футбола — shirtfront, — означающий жесткое лобовое столкновение соперников на поле. Нападающий стремится сбить игрока другой команды с ног.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вычитала, что на борту боинга погибло 38 австралийцев, в принципе теперь понятны причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. за Эббота как-то никто и не переживает))). Австралия с Россией общих границ не имеет, к счастью Австралии))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего к счастью австралии? вот китай например имеет к счастью китая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австралия не Китай)). Это уже к счастью всего остального мира))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересны финансовые точки соприкосновения Точно знаю, что на Дальнем Востоке популярна тушёнка из австр.кенгуру. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ахаха [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австралия крупнейший поставщик баранины в мире. Ее же поставляла и в Россию+ сейчас господин Путин запретил ввоз австралийского мяса. А еще Австралия ооооочень активно строит терминалы по отгрузке сжиженного газа. И планирует в обозримом будущем тягаться с США за рынки сбыта этого самого газа. Так что у Путина там много интересных вопросов. Но опять же Австралия самодостаточна, если можно так сказать, и удален от всех, влиять и давить на нее сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну тогда миль пардон, бьіла неправа) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прям сразу єтот разговор вспомнился [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не австралийский ли премьер сказал недавно, что будь его воля, он бы ни за что Путина не приглашал, но другим очень надо, так что пусть его народ Австралии простит. Но он поставит при этом Путину ряд непрятных вопросов. Если он - тогда понятно, чего Путина так взбесило :)) Маленькие люди вообще часто агрессивны и бросаются в драки - им все кажется, что остальные на них свысока смотрят. [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не австралийский ли премьер сказал недавно, что будь его воля, он бы ни за что Путина не приглашал, но другим очень надо, так что пусть его народ Австралии простит. Но он поставит при этом Путину ряд неприятных вопросов. Если он - тогда понятно, чего Путина так взбесило :)) Маленькие люди вообще часто агрессивны и бросаются в драки - им все кажется, что остальные на них свысока смотрят. [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, он))).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение