как найти нормальную службу такси?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как найти нормальную службу такси? Здравствуйте!Як то кажуть: увірвався терпець :) В связи с рабочей необходимостью, вынуждена дважды в месяц пользоваться услугами такси. Наученная горьким опытом, всегда звоню в службу такси и заказываю машину класса не ниже шевроле, в большинстве своем прошу уже даже премиум-класс, НО недобросовестные службы (уже многих перепробовала) присылают откровенно убитые, убогие, старые развалюхи, в которые страшно сесть, не то, что ехать. Все это дело маскируют под смс, типа: будет фольксваген (например).., номер машины и номер телефона водителя. Приезжает машина, наверное 80-го года выпуска...Уже и назад отсылала, и с операторами ругалась, и заранее предупреждала, чтобы не присылали убитые машины - толку ноль. Приходится садиться и ехать, потому что уже нет времени на заказ другой машины.Очень нужна служба, у которой свой парк нормальных машин!п.с. помню, что была аналогичная тема, но найти не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с машинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элит () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все четко всегда + вежливые приличные водители [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в тексте не видно, что не так? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже можно и без вежливых + хочу НОРМАЛЬНЫЕ, ПРИЛИЧНЫЕ машины :) Ну реально, достали. Плачу немало денег, а езжу на откровенных, старых развалюхах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них всегда можно найти машинку? часто не находят? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они все портятся со временем. Раньше порекомендовала бы Элит и 709, но они оба меня по паре раз серьезно подвели В т.ч. 709 - когда нужно было ехать на вокзал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элит или Экспресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элит или Экспресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда. И машины очень ухоженные. Я пользуюсь Элит всегда, очень хороший сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элит или Шансон. Шансон если, то сразу говорить какой класс машины. Ни разу не подвели т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ранее часто не было машин эконом класса у них но машины средней категории подавали всегда. Такси отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансон уже 10 лет - полет нормальный [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Элит цены нереальные, если это не смущает, то они хороши. Если смущает, то + Не знаю даже названий, но пользуюсь часто и густо - никаких проблем не было09730544440442271000это две разные службы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а єто они? + elit-taxi.ua - правильно? а то в гугле разные элиты есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже увидела, что у Элит + даже класс машины стандарт выходит грн на 20 дороже, чем везде при моих расстояниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисполь от моего дома они посчитали 286 грн, но поехала я за 210.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у Вас заказ неинтересный - низкий тариф, например, то приличные таксисты ехать не хотят, они же сами выбирают себе заказыи если, например, никто не захотел ехать из водителей службы такси, в которую Вы позвонили, то Ваш заказ попадает в "общекиевский" котел, из которого его может взять и сосед дядя Вася на жигулях, который час-два в день зарабатывает на пиво извозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспресс 239-15-15 [+sign]Если к Вам пришли незванные гости, поставьте на стол хрен, тогда гости не смогут сказать, что у вас ни хрена не было. Но лучше, поставьте несколько видов хрена, тогда Вы гостям сможете сказать: ’Какого хрена вам ещё надо?’[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Элит или экспресс-никогда не подводили, и еще не нужно ждать смс, сразу говорят и подача 10 минут .Элит только дурных денег стоят сейчас. Экспресс более лояльные.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 давно пользуюсь, всегда хороште машины и водители, на днях вызывала - приехала белая тойота тонированаводитель в костюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение