Чем водоотталкивающим позамазывать на стенах многоэтажки в местах отвалившейся плитки?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем водоотталкивающим позамазывать на стенах многоэтажки в местах отвалившейся плитки? Может у кого такое было? Дом кирпичный, обложен плиткой, но от времени она пообваливалась, теперь от тех мест большая сырость. Чем можно промазать водоотталкивающим и объемным, чтоб сравнять те места с плиткой и не проходила сырость от осадков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила в ЖЭК и требовала, чтобы утеплили, потому что у меня грибок в углу завелся. Дядька в люльке два дня старательно замазывал чем-то. Ттт, все ок.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я сильно сомневаюсь, что у нас в жеке есть промальповцы ))) Сосед мой оббивал пороги жека с такой-же проблемой долго и нудно. В результате ему сказали год назад "плати 1000 грн и починим". Мне проще заплатить 500 грн промальповцу за полдня (я такого уже нашла) и подобрать хороший материал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже два года так ребята замазывают, а угол сыреет. Вот на днях был спец, он сказал, что там под плиткой в стороны щели пошли, нужно утеплять мою стену, соседскую(бо трещина по стыку), да еще и две стенв на верхнем этаже. Короче, сказал, что нужно А у нас ОСББ, председатель сказал, решайте сами. Отака х...я, малята! Утеплять 4 квартиры я не намеренна, буду писать оф.заявление на имя председателя, а потом в прокуратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находят, если нужно. Не сам же председатель полезет замазывать:)) Все сильно зависит от жека, у нас были трещины в плитах, на несколько квартир, осбб все сделал сам, писали заявления и все.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот протупила с утеплением весной, хотя и цены узнавала и спецов находила...А сейчас впрыгивать в последний вагон не хочу, очереди на утепление страшные, цены взвинтили, хотели пережить зиму просто с замазками. У нас основная проблема, что над балконом почти вся плитка посыпалась и от этого подтекает балкон в нескольких местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы плюнули на все и залили монтажной пеной все дыры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная идея :-) А она воду не пропускает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любой гидроизоляцией. Есть вот: http://liakor.ua/index.php?categoryID=87 Я ей пользовалась, очень рекомендую. (теперь топят соседей в смежной квартире, а у нас все сухо). Мы мазали потолок, держит просто супер![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение