В подтверждение моих ночных дум и путине)))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В подтверждение моих ночных дум о путине))) http://espreso.tv/blogs/2014/10/16/cenu_na_neft_ubyl_kholodnyy_yadernyy_syntezКомиссия физиков подтвердила: генератор Е-САТ производит огромное количество тепла. Почти бесплатная, экологически чистая, неограниченная энергия практически убьет индустрию добычи нефти и газа.Анатолий ЛемышВы задумывались, почему так резко и дружно пошла вниз цена на нефть? Нет, только не надо про то, что США прониклись проблемами Украины и решили задавить РФ финансовой удавкой. Это дело сурьезное, но ведь каждый доллар снижения цены на нефть – это миллиарды недополученной прибыли самими Штатами и их компаниями. Как же буржуины пошли на это? А шейхи арабские? Им на Рашу глубоко… ну вы поняли. Как их, таких гордых, убедили снизить цену?в ссыли больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж не против? :))) и снова инопланетное вмешательство спасло этих забавных лысых обезьян... по другому и не могу представить прорывы в науке и так вовремя. если это правда, канешн. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технический прогресс погубил не одну империю:))) Одно время было круто делать оружие и орудия труда из бронзы, потом придумали железо - и все наработки с бронзой пошли насмарку:))) Так что ничто не вечно в этом лучшем из миров.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, одну ночку про путина, а все 15 лет про мужа))) муж тоже про него думал, ночное МЖПутин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение