Вот и вырастила я сына)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и вырастила я сына) Сегодня моему старшему 18 лет!Вроде только вчера забрали из роддома..как быстро пролетело время.Завтра он уже будет жить взрослой жизнью и даже покупать сигареты без паспорта)))А мне страшно..сама не знаю чего..но как то страшно:как дальше,как строить отношения.До 18 это понятно-мамку надо слушать,а теперь он уже самостоятельно будет принимать решения и дай Бог.чтобы они были правильными.Потому как с одной стороны-дядя ростом 1.80 ,которые уже с усами и бородкой,а с другой-у меньшей сестры просит кусочек Барни))))В общем-порадуйтесь за меня и дайте советов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, вітаю) здоров"я синові, мужності, й використовувати зброю лиш для тренувань!!! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,дякую!У нас зі зброї поки що ручка та зошит.Відстрочка на рік як студенту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуемся, конечно, пусть Ваш сын будет настоящим мужчиной )) совет только один: невестку не гнобить! ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ненене,я буду хорошая свекровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как поздравляю!!!! Желаю стать настоящим Человеком и Мужчиной!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь :) какие советы от юзера продвинутому пользователю... :)Вы скажите, маму на руках носит, как в детстве обещал? :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,мне не обещал почему то))))Я обойдусь,пусть для жены руки бережет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю в Вашу тему ссылку на прикольную инфографику http://golbis.com/pin/mama-i-papa-v-infografike-2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть любит и оберегает вас и всю вашу семью. Удачи ему и везения. Поздравляю!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю вас, у меня самой малыш на Покрова 22 года отметил )))) правда он без бороды и усов )))))пусть всем нашим подрастающим мужчинам будут лишь мирные проблемы спать не давать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем парня с совершеннолетием! У моего мужа тоже сегодня ДР . (+) А судя по моему мужу, все у вашего парня будет в жизни хорошо! Точных ему решений и больших достижений![+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы здоров сынок!!! Всё остальное приложится. Вам здоровья и терпения!() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как трогательно! Правильных ему решений по жизни )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуюсь за вас за вашего сына. что у него такая хорошая мама а как строить, не знаю, наверное, постараться быть другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас и всю вашу семью! И всех других именинников - и мужей и сыновей. И мой сынуля стал взрослым, причем совсем-совсем взрослым -21 год, а по сути - дитё-дитём. Есть чему и радоваться - вчера весь день вспоминала, как это было - и роддом, как раз начале октября в Москве по Думе стреляли. И сейчас, как стало, сами знаете как...опять стреляют... Но я стараюсь быть оптимистом и притягиваю только желательные всем нам варианты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)) Моему скоро 18 и С Барни те же проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с именинником! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Как же это интересно. Своего 6-ти летку пытаюсь представить! Везенья ему во всем и только хороших людей рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрості вам, йому здоров*я і миру головне вчасно відпустити дитину від себе ,вони тоді більш самостійними виростають і відповідальними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Не знаю, что пожелать такого небанального, просто порадуюсь вместе ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах