Как бы и не проблема, но

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы и не проблема, но что делать с вазонами? У меня дома много цветов, скоро грядет переезд, вернее - два. Мне нужно будет пару месяцев кантоваться у мамы, но туда я цветы не утащу, их негде будет разместить. На работе - боюсь, что не будут топить и они замерзнут. Еще вариант - к малому в школу, но там не дети, а вандалы просто, они цветы заливают. Сколько я их просила не переливать, результат один - гнилые корни. Загубят мне все. В общем, не знаю, куда деть цветы на 2 месяца? И главное, переносить их нужно сейчас, пока нет мороза, ну и забирать - тоже придется выбирать теплый день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везите ко мне. 2 месяца как раз могу разместить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на каждом вазоне приклеить стикер + на котором будет написан день недели когда его можно будет поливать и в школу?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ко мне можете, если надо:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те дармоеды уже знаете сколько моих вазонов загубили? Не доверю)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы где? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ты обитаешь, я знаю. Но мне ж главное, забрать до того, как тебе понадобится место?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно ваще не забирать :)))) я их не обижу, сколько бы времени не понадобилось[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр Науки (рядом), чуть выше Рошена ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах