Кто любит ведущего российского ТВ Таманцева?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто любит ведущего российского ТВ Таманцева? Шедевр за шедевром, что же это делается-то а?Я уже даже немного волнуюсь за Таманцева :))))Как ни спросит людей, ответы никуда не годятся просто, все время что-то не то ему говорят :))) Когда уже им запретят эти прямые эфиры дурацкие? :)А может сам Таманцев тайный агент Правого Сектора, а? https://www.youtube.com/watch?v=3ciszqT9OHs(по ссылке видео, 6 минут)[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора в обговоренні прозвучала версія, що він диверсант )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ему везёт))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ... бедняге достается постоянно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, РБК это вообще очень интересный в этом отношении канал :)). Новости на его сайте тоже часто неоднозначны, но "прямые эфиры" открывают больше возможностей, конечно :)) . Мне нравится иногда их читать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только русским не говорите. Посадят же! [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сам "достает")? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так хорошо каждый раз изображает растерянность, возмущение, несогласие с собеседником, что я ему верю :))) [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитать бы его резюме - мож он выпускник Щуки)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпенка-Карого :))))))) [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третій "прокол" за місяць - це :) А взагалі, народ, може видалим тему ФСБ прочитає і капець РБК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прохоров хочет продать РБК и такими шалостями обосновывает необходимость покупки у него чем быстрее и по хорошей цене )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом канале по ходу пьесы еще и редакторы "засланные казачки" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бандеровцы, прям как в синагоге))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже хотела это запостить ))). Как вы думаете, наши спецслужбы ему уже орден дали? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может "кулька" поплавского? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете они рос.тв не смотрят, мозги берегут? На наших форумах свои новости отслеживают? :)) [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрев это видео и очередной "ляп", утвердилась в мысли, что он засланный казачок :) не может быть такое количество таких якобы "ляпов" в про-путинской программе с жесткой цензурой.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не могу понять - Таманцев цену канала поднимает или сбивает? Вы считаете, что поднимает? :)))[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кто купит..... [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или кто-то жестко подставляет ведущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж такое?)) отэта у него нервная работа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не может же он так подставляться все время? Ну один раз, ну два... А тут прямо как специальная диверсия какая-то :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение