Скидки в ночь на хэллоуин в okean plaza. Стоит ли ехать? Реально ли купить

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидки в ночь на хэллоуин в okean plaza. Стоит ли ехать? Реально ли купить нормальные вещи со скидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазины там неплохие вещи в них соответственно тожеА вот по скидке не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала ехать и мерять, а ехать в ночь только чтоб выкупить подошедшее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большие скидки будут? И во всех магазинах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Бывала на подобном в дриме 1 раз, купила платье минус 20 проц Скидки большими не назову, по моему Макс 30 процА толпища, в каждый магазин чтоб зайти надо отстоять очередьПотому идти надо за намеряным и отложенным [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они выставляют скидки не на все вещи+ я в дриме перед такой ночью в магазине Поло спрашивала о дубленке из новой коллекции, а они сказали что скидки будут на старую коллекцию только.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила дважды накануне посмотрела цены, жила рядом). так вот... они поднимают, перечеркивают, продают по тем же ценам, что и было. Шумно, толкотня, синтетика бесформенная есть со скидкой. Бессмысленно, как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае не поднимали, скидка была честной, да и магазин Брокард, к примеру, цены знаю, ничего не поднимали. Вы уверены в том, что написали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ я согласна с автором выше был такой прекрасный магазин Оло фешн - в нем угги и всякое такое продавалосьЯ была подписана на новости, мне приходила рассылка. Вот пришла как-то "дополнительно минус 30 к минус 20 процентам скидки" а потом та же смс-ка, но накануне ночи распродаж - спешите, минус 50 на все - то есть те же минус 50Но фишка в том, что если заказываешь у них на сайте еще доп.скидка 10 процентов. То есть с сайта в распродажу заказать - было бы минус 60.А спустя месяц после распродажи покупать остатки в ночь скидок - минус 50 - какая выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь одного с другим? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что честно скидывают, но очень много и поднимают перед этим, как-то раз гонялась за билетами виззэира, прислали мне "скидку" на ящик, так цена оказалась выше немного, чем найденная до этого, если уже в моссовете [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение