Собираем на спальники для наших ребят из 95-й!!!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, милые, приближается зима.... я верю, что в наших и ваших силах сделать так, чтобы еще 4 парня не мерзли от холода в донецкой степи [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я пришлю недостающую сумму вечером, 2 тыс, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1950 грн. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, карта та, что и была? Как только получу денюжку, сразу что то брошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лина, последние цифры 8579. Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послезавтра у нас будет отзыв о спальнике, который мы купили на пробу. Если ребята одобряет и вся сумма будет на руках, то сразу всем и выкупим!!! Урра!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевела час назад (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. Аня, с формой что-то прояснилось? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! И парни!) Вернулась с НП+ Радостно-отправительный пост!!))Уехало сегодня к нашим ребятам 180 кг всякого добра: 36 пар берцев в догонку к 10 парам уже отправленных, мешок и ящик флисок, ящик с чаем-кофе-сладостями, ящики с мивиной ( пюре, супы, вермишель), тёплые связанные заботливыми руками Евгении носки, экпериметальные спальный мешок и чехол, по которым ждём отзыв о теплоте, что б покупать на всех.Спасибо вам, замечательные и добрые патриоты!!! Мы в очередной раз все вместе СМОГЛИ закрыть ещё одну потребность ребят!!! Всех обнимаю и всеми восхищаюсь!!!Отдельное спасибо ГО "Патриот" и лично Анютке Майбороде за волонтерский код, благодаря которому наши 12 ящиков и мешок уехали с Новой почтой беспатно, боюсь представить даже во сколько бы нам обошлась отправка почти 200 кг груза... Также, спасибо Володе за его вместительную машину, на которой мы все это богатство вывезли на НП)Моя квартира-склад опять пустые... Грустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Спасибо вам и всем, кто помогает ребятам. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, увы(((( я не знаю что теперь делать - парни надеялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, спасибище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Спасибо вам и всем, кто поддерживает вас !!!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, слышать их восторженные "Вау!", когда груз доходит - это огромная радость!!! Так хочется их всех обнять... Они для меня такие Герои! И вы все такие же Герои, только тыла+ Я очень рада, что жизнь свела меня с такими замечательными отзывчивыми людьми! Повод только для знакомства не очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, тебе в частности!) На твоём счету много солдатской радости и тепла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз грустно, то желаю, чтобы в следующий раз квартира-склад заполнилась спальниками и побыстрее Ну и да, и 4 пары берцев для медиков чтобы приехали, конечно))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Танюш! Мечтаю, что б ребята дали добро на спальники! Их ещё 4 дня отшивать наше количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови на карточке мой взнос [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Танюшка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добралась до компа и задаю вАпрос: ещё надо? Или нет? + И свитер я не занесла вам. Куды несть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео https://www.youtube.com/watch?v=1lvpzH6CH4Q#t=320
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение