Мысли вслух - все как-то и что-то не то(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мысли вслух - все как-то и что-то не то( Девочки,может я чего не понимаюну вот Квартал 95 - душераздирающие номера,все они за единство страныно ведь они и есть живыми свидетелями всего заказного, что творитсяСразу скажу - я не ценитель"Сватов"( продакшн Студии 95) они -для фонаНО! в 2011 году сезон о Крымевсе понимают, что события в Крыму - но везде символика Россиивот недавно для фона была включена сериякак воровали бутылку вина из погребов Масандрыэпизоды- персонажи с пакетом продуктовым "Масандра"и фразы типа -российское виноделие, Крым - родина российского!!! виноделияи тут же эпизод - на КПП поймали с бутылкой вина тетку с геканьем и татышоканьеми оправдания в украинском говоре "не виновата я, не крала я ..."и сейчас их песни-раскаяния или ,скорее, покаяния, ну вот фарс это мысли в пустоту, так сказатьвсе мы пешки на доске шахматистов, будь они неладны(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают сериал в россию, вот и делют то что заказывает клиент, деньги-то надо зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато они ездят к солдатам и немало им помогают финансово. А где в это время "рупор" Майдана - Вакарчук? Пральна, тур по городам и странам. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он тоже ездил, в Славянске был, помню и помогают раненым тоже. И Вакарчук, в принципе, не был замечен в проституции политической, как Квартал.Извините, я просто его уважаю и нежно люблю)) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ооочень люблю его песни, просто очень. Но и он при всех властях обласкан, так что то такое. У 95-го жанр таков, что актуально, о том и поют-шутят, о какой такой проституции-то речь?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживали они Януковича, много с Россией у них проектов, Вакарчук как то сам по себе всегда, по моему мнению, и имеет четкую позицию.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было много и не стало. Зарабатывали деньги, делали продукт востребованный и там, и там. Обычные артисты-конъюктурщики. А Садовый Яныка с ДР поздравлял, его ж это не компрометирует, правда?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна. . [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы думаете, что тур по городам и странам мешает ему оказывать реальную помощь нашим военным? [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, зеленский не так давно в москву ездил -и что? ату его? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож-то и оно, что ничего. В охоте на ведьм начинаем приближаться к абсурду. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и курс в серии где кольца искали, 7,95 на банке, ностальгия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Могилянке неделю назад был - 170 тыс грн передал на АТО разве не помощь?а по теме- меня от квартала отвернуло еще тогда, когда после расстрела на институтской, они начали на плюсах свое шоу, с юмором про политику, майдан...считаю, обязаны были выждать время, и дать родственникам погибших, да и всей стране, опомниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе очень много российских сериалов снимают в Украине + а конкретно сваты больше ориентированы на российский рынок, поэтому и под них снимают. С украинской символикой они его туда не продадут, а наши и так схавают.То же было и с чисто украинским сериалом про больницу от СТБ,все, что происходило в фильме было заточено на Россию[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже видела кусок, где Валюха не крала. То Вы предвзятая, не заметила я там иносказаний. Ну или я недотепа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передал собранные в Могилянке, а не свои. Но то такое, думаю, что и сам помогает, только тихо. Я и квартальцев сужу по делам реальным, а не по имиджу скоморохов. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчук реально помогает -просто он чувак интеллигентный, скромный и не пиарит свои добрые дела. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95 квартал - шлюхи, сорри Не люблю их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю как прилично назвать то что выдает 95 последние годы ... а их "душещипательные песни" - ну я думаю это они так свою совесть успокаивают как и помощь ато (если правда что они ее оказывают) - это делается на чувстве виныбывают хорошие шутки, лену люблю)), но в целом это все жополиство для зарабатывание бабламеньше ящик нужно смотреть - не будет у них рейтингов, не будут нам всякую херню навязывать [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы можем же не хавать такое) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение