Танатонавты - депрессивным

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Танатонавты - депрессивным Простите великодушно, что сюда пишу, не в Книги, но я очень хочу порекомендовать книгу Вербера "Танатонавты" и поблагодарить Бяку (???? или не ее, а другую форумчанку:))) за наводку.Если у вас депрессия - пойдет, если страхи - пойдет, если даже все в порядке - тоже за милую душу пойдет))Это фантастика, написанная в 90-х, про изучение танатонавтами загробного мира. Где-то может и перебор фантазии автора, но как я прочла в комментах к книге: "именно так я и хотела бы видеть жизнь по ту сторону"У меня еще непрочитанных 30 % романа, но я уже могу сказать, что книга классная)Спасибо за внимание и еще раз сорри, что сюда))[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імперія ангелів тоді теж Вам сподобається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імперія ангелів тоді теж Вам сподобається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из депрессии????? она же меганудная и депрессивная не мое[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))) а я 70% книги проглотила)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сейчас читаю его "Дыхание богов". Не скажу, что это лучшее его произведение, но начало книги о причинах войн происходящих на Земле и о стратегиях их ведения...В общем пришло понимание, что особо ничего нового человечество в этом плане так и не придумало, мотивы , методы и сегодня теже.Спасибо за рекомендацию, нравится Вербер. И + за Империю ангелов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо )) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я еще и Империю ослила, ща вот думаю зачем? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воннегута почитайте [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня детский бред что Танатонавты,что Империя ангелов, все искала ,почему так восхищаются этими книгами-не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, это лекарство :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але стиліст він говенний, це правда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я думала это обращение от танатонавтов к депрессивным))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что это танатотерапевты переименовались, еще вспомнила что есть такие психологи, которые клиентов в землю зарывают:)) для профилактики, дабы он, клиент, осознал там чего... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю...мне кажется, что Вебер стоит в одном ряду с Коэльо и хорош для пятнадцатилетних романтичных дев :) такой он какой-то пафосно- примитивный. имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикл о Муравьях очень даже..))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его читали всего??? что романтичного в "День Муравья"?? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LOL)))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Империя Ангелов супер!!!! На меня очень большое впечатление произвела!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнения разделились:) вербера мне попался цикл про олимпийских богов, большей галиматьи никогда не читала, очень примитивно показалось все, как ребенок сочинял. Не мое. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Maybe)) Перед ним Делириум закончила читать)) вот где беда:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кроме "Муравьев" что-то у него читали?+ Империя и вот эти, топикстареровы Танатонавты- весьма блевотны, как по мне[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Коэльо я бы рядом не ставила, он большой мастер слова, что бы там не было с сюжетом:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах