Как проголосовать на дому?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как проголосовать на дому? Подскажите, по какому номеру можно задать вопрос относительно голосования 26 октября?Моя бабушка (86 лет) живет в селе, еле ходит, но очень хочет проголосовать за Яценюка. Есть возможность отвезти ее на участок с комфортом в машине, но она уже лет 20 комплексует по поводу внешности))) и не хочет "выходить в люди". Я, в принципе знаю, как организовать этот процесс, но у меня вопрос по дед-лайну предоставления справки в окружком из больницы, чтобы они успели включить ее в список голосующих на дому.Если кто знает, подскажите. Или хоть номер справочной дайте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю. Моя бабушка еще в мае ходила голосовать (благо участок в соседнем доме), но назад уже еле дошла, так что не факт, что в этот раз пойдет. А "в люди" ваша бабушка зря не выходит! Для моей это таки ВЫХОД, она в свои 94 года волосы на бумажки на ночь крутит. А избирательная комиссия, похоже, уже тотализатор между собой устраивает - придет в этот раз или не придет? Бабушка приходит (ну приводим, вернее) - и тут же шепоток прокатывается по залу "пришла", "пришла". Председатель комиссии выходит к ней поздороваться, здоровья желает. И все бабушке почет и уважение высказывают, молодым в пример ставят. А голосует как мы все, ее семья. Устраивает опрос среди детей-внуков кто нам нужен, и среди вариантов (а у нас обычно расхождения невелики) выбирает свой.Так что уговаривайте бабушку еще выходить, моя особой красавицей не была (а уж сейчас бабушка вообще себя обезьяной называет, рррр), но красота ж в глазах, как самого человека, так и смотрящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это молодец))) "волосы на бумажки на ночь крутит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя считает, что в 50-х была неописуемой красавицей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение