Ищу карточку Брокард более 20% на завтрашний день

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема закрыта спасибо участникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. м. Университет вообще - то в интернет магазине можно купить то же самое со скидкой 10% и карточка еще плюсуется. и доставка бесплатная.http://www.letu.ua/И в магазине обычном - тоже могут по номеру карточки просто продать, без ее предъявления , но, возможно я ошибаюсь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20% у меня .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве бывает больше 20? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) но надеюсь, у меня 20% есть) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла шанель на сайте(( я слИпа а мне там нужно три разных аромата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20% максимальная () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает больше, а на отдельные бренды(Ланком, Герлен, Диор, Шанель) дают не более 10 или 15 % даже при наличии 20% карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше можно только имея 20 процентов заказать на их сайте, letu.ua, тогда еще +10 %+ но на сайте не вся продукция. Регистрируетесь на сайте, и сразу цена идет с учетом 30% скидки. С доставкой на дом:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) обьяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вроде как на всё дают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в броке вчера, там сейчас бешеные скидки ,от 30 до 50%, так что идите смело со своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бешеные" имхо - это 90%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. понятие бешеные скидки к брокарду мало относятся) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,если искать карточку больше чем 20%, то 50 ,думаю, как раз и бешеные, а 90% скидка у нас может быть на секонде, когда все на стол вываливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скидка не на все, на интересное нет никаких скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение