Как стирать шк пиджак и вывести блеск с локтей?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как стирать шк пиджак и вывести блеск с локтей? Пиджак Милана. 35 шерсть, 65 синтетика. Немного катышков. Не много беска на локтях. Стирал ли их кто-то? И как блеск удалить? Катышки машинкой сниму:)Знаю, что пиджаки нельзя стирать, тк. там, типа, покоробится весь прокламелин - флизелин и полы будут покоробленные. Но знаю, что почти все не раз стирали школьные пиджаки. Милану стира кто-нить?На вид она шертсяная, типа колючей, неполированной Юности, но не такая колючая.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиск можна спробувати прибрати оцтовим розчином. На комірцях працює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта пиджаки стирать нельзя? в пиджаке из нормальных материалов ничего не покоробится, больше того скажу, за всю мою жизнь, еще ни один пиджак не испортился+ а блеск не уберете ничем уже, так как это структура ткани уже нарушена[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак Милана+ был у дочки два года, стирала за год раз 5, ничего не покоробилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, стирали Когда поняла, что сейчас или в стирку, или в мусорку) на удивление, все закончилось хорошо. Милана нормально вся у нас стиралается пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько знаю, на ВСЕХ пиджаках стоит уход - химчистка с перечеркнутым тазиком. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, може, у мужа хюгибосы всякие, вот и не портяццо :) А тут школьный:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеццо, что девичь без таких строгих линий, т.е. практиццки без прокламелина того? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я стираю Милану + все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то у меня барышня купила штанишки школьные детс- черные тонкие джинсы типа атласная ткань. Там колени залоснились слегка. Она ТАК благодарила (20грн стоили:). Я спросила, как ей вид коленей (на фото было видно, но я переживала все равно). Она с сказала ТСЦЮ. Как-то говорила влажную соль в марлю и водить по ткани. Но мой мозг не дает: от соли же разводы останутся?И про уксус что-то слышала. Помню, пыталась на юбке пионерской с задницы снять блеск. Запах уссуса помню, блеск, появившийся опять сразу, как села на юбку, помню. Че делать - не помню:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишечью или девичью? В смысле, пиджак чей? :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать в химчистку .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьный Юность два года так стирала, в этом году Bozer (спасибо форумчанке :) последний даже гладить не приходится, как из магазина. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химчистка столько может стоить, что дешевле новый купитьконечно, если пиджак не за 800 грн куплен.Но мы в этом году все сландо/кидстаффы обсмотрели и за 250 грн девочке на рост 152 новый купили. В моем случае химчистка экономически нецелесообразна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше, все таки, в химчистку сдать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? нельзя? а я по незнанию чутть не раз в неделю стирала уже 6 лет как двоим сыновьям))) Как раз Милана все и выдерживает. Когда мы в этом году хотели сэкономить и купить форму подешевле, мне продавец этих костюмов что подешевле так и сказала, - раз привыкли к Милане, то и не отвыкайте. никаие другие пиджаки не выдержат стирки. Пошли опять купили Милану в другом магазине.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пиджаки стирала в машинке на деликатной стирке, в т.ч. и Милану. Всё ок. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автору предлагалось, а не вам [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочкину Вэлму стираю на деликатной стирке раз в неделю) первый раз переживала, там написано ж, что можно только чистить, стирка запрещена, но ничего страшного. Пиджаку второй год, как новенький![+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчиковый ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Химчистка в Ашане (Оушн плаза) - 40 гр было летом. + постирать не проблема, а вот выгладить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стирала руками в чем-то для деликатной стирки, слегка отжать и на вешалку сушиться. Все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + 100 хотела про Бозер сказать, стираю второй год уже - как новое все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стирала и частенько стираю школьные пиджаки дочке - ничего не коробится. Утюжить только не люблю их)+ Там состав у вас нормальный для стирки. Ничего ему не сделается при 40-30 градусах в обычном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение