Как удобнее всего добраться до Николаева?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как удобнее всего добраться до Николаева? Девочки, кто ездит в Николаев, помогите советом :) Нужно туда съездить на одно мероприятие, но не знаю, как оптимальнее это сделать. Поезд только один, прибывает в 3.30 утра. Мероприятие вечернее, так что это просто швах. Автобус тоже - едет 9 часов и надо ехать им либо ночью (что не совсем безопасно и удобно для поспать, на мой взгляд), либо выезжать в 5 утра, но тогда я не совсем успеваю к началу - он приезжает в 15 с чем-то.Есть какие-то быстрые варианты с пересадками может? Типа Хюндаем до Днепропетровска или Запорожья или Одессы, а оттуда какая-то электричка или маршрутка?Что характерно, обратно никаких проблем - поезд в 20.42 и я как раз впритык на него успеваю.Очень спасибо заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса, оттуда около 150 км автобусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет. от Одессы до Николаева - 200 км, от Днепра - 300 км от Запорожья 350 км)ну какие электрички. Дорога ужас ужасный. только из Днепра мама приехала, там есть автобус, приходит в Николаве в 19-30. Но выезжает из Днепра то ли в 13-30, то ли в 14-30. ехать невозможно.Дорога из Одессы чуть лучше, но ям полно - маршрутки мотаются, но по времени - тоже часа 4 едут.Вы ничего не выигрываете, только устанете от езды.Кстати, был поезд дополнительный недавно объявляли. Номер не помню.Лучше уж в гостину, чем такие мытарства,ч ерез Днепр и Одессу)на вокзале полно такси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за поезд и гостиницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга регулярно ездит автобусом говорит, что это самый вид перемещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную)поезда идущие+ через Николаев, но лучше проверить на укрзализніцеhttp://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/nikolaev/и как вариант, я б наверно так ехалаДоехать до Винницы чем то, а там идет поезд Львов-ХерсонОтправляется с Винницы в 9 вечера, а приезжает в 8 утра в Николаев, хотя бы выспитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот поезд кстати+ через Белую Церковь едет, можно и там сесть, но в 12 ночи и стоит 2 минуты всего. И еще через Козятин-1, посмотрите куда удобнее добираться из этих станций.на какое число, кстати?Вот например на 17 октября, можно поехать так Поезд Киев-Черновцы, отправляется из Киева в 18-42 и в 20-59 вы в Козятине-1. Из Козятина садитесь в 22-12 на поезд Львов-Херсон и в 8-05 утра вы в Николаеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки рассматриваете? От ждвокзала ходят несколько раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если времени не жалко то поездом 102 до Херсона, а потом автобусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из Киева. Есть поезд, который приезжает в 5 -12.Потом проехать в центр, в 6-00 открывается Макдональдс) и можно там выпить кофе,перекусить и погреться. А потом до вечернего мероприятия погулять по городу: зоопарк, музеи и пр.P.S. Это из личного опыта, была 14 октября там. Могу сказать, что при одинаковой температуре воздуха в Киеве и Николаеве, во втором городе намного холоднее, так что утепляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, нет такого поезда, третий день Сайт зализници мониторю. Наверное, зимнее расписание опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу через Херсон при таких вводных В 9 из Киева, в 9 в Херсоне. Як била людына. 10 мин траликом до автовокзала, там маршрутка на Николаев. Едет 50 минут, стоила 24 грн, кажется. Т.о.в 11 я дома.И еще. Электрички в Николаев не ходят. Там только дизель на Долинскую,да местные дачные- Новополтавка,села всякие.Пересадка - только на автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Одессы 144 км От Херсона 50 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке есть По ссылке, что дали есть)http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/nikolaev/121К Киев Николаев 05.12Может, билетов нет, но поезд есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь поездкой с Одессы в другие города к родственникам на автобусе, заказываю заранее билеты на https://infobus.eu/ и все отлично,без пересадок 2 остановки до Киева перекур и в путь дорогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это оптимальный вариант кто не очень любит поезда.

Изменено пользователем global_elita_zorven
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах