Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сделать, чтобы он разлюбил жену и ушел ко мне? Постараюсь кратко.Познакомились с МЧ. Он рассказал (вкратце): "Жена разлюбила и бросила, сказала, что я больше не устраиваю ее в сексе. Забрала ребенка и уехала к маме в другой город." Они прожили в браке 8 лет.2 мес. на контакт не шла. Он звонил, она отвечала только на вопросы о ребенке.Началась романтика... кино, рестораны, цветы, природа... Заботливое и внимательное отношение - то, чего мне так не хватало последние лет 12.Я влюбилась... Потеряла почву под ногами и чувство страха - позволяла подвозить себя домой и... много чего еще.Я замужем, но с мужем на грани развода. Я очень долго и преданно любила его, но в свою сторону выслушала слишком много претензий. Секс. жизнь оставляет желать лучшего (почему-то и в этом всегда виновата я, но то уже отдельный разговор). Часто всем во мне не удовлетворен, и как к жене у него порой бывают замечания, и как к матери, и как к хозяйке. Всю жизнь не устает ревновать и подозревать меня в измене, чем утомил немыслимо. Почти созрела на расход там, хотя скандалище будет грандиозный, и просто так меня никто не отпустит, еще и перед всей своей семьей выставит непонятно кем.Хотя тоже по-своему люблю его, и жалко, и чувствую его родным человеком, и больно делать не хочется. Глажу его, и слезы на глазах. Вместе мы очень много прошли. Хотелось бы, чтобы все обошлось спокойно и цивилизованно.И вот новость от любовника: "Жена вдруг стала звонить, вроде, собирается возвращаться, там нет работы, и вообще они с мамой не оч. ладят, она там со всеми разругалась, ей там тоже плохо... Наверно, будем жить в разных комнатах, как ты со своим, а что делать, ей здесь больше жить негде..."Нормально?Неделю назад мы еще обсуждали, будем квартиру снимать, или у него жить... Пожалуйста, давайте не про то, как я себя не люблю, а про то, как мне быть. Мне нужен он. Чё делать-то?Понимаю, что без стеба не обойдется, но очень надеюсь на рационализаторские моменты. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая сторона разводится не ради кого-то, а для себя. Расставляет всё на свои места. Не взирая на то, кто где живёт и как часто общается. Только твёрдая и уверенная позиция спасёт этот Бермудский многоугольник....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месячные в борщ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их разве не натощак клизмой? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ногти в хлеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки, ну вы как обычно :))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, поматросил и бросил... налаживайте отношения с мужем или разводитесь, без оглядки на этого мужчину :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в чем затык?+ "Если кто-то по-настоящему дорог-отпусти. Если вернется-твой, а если нет-твоим и не был..." какие у Вас варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затык в том, что я верю в другие... тссказать, материи... В то, что отпустить - проще всего, а чтобы достать рыбку из пруда -надо... приложить труда, что многие вполне успешно практикуют, кстати... Варианты такие: если отпустит она - он отпустится, и бегать за ней не будет. Если отпущу я - он также отпустится. Я хочу, чтобы был достигнут первый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для начала в свей семье разберитесь? а потом в чужой копайтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас не смущает, что он такой ведОмый? Кто больше постарался, тот и взял, как того на белом порше из соседней темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросить из головы!потом попустит![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, радуйтесь, что муж у вас терпеливый. А тот МЧ выбивал клин клином и теперь у него опять появилась заботливая гладящая жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рафаэлку)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой терпеливый? Знал бы он, хе-хе. Я б тут с вами не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ни Вы, ни она не согласны его отпустить? Какие могут быть расклады тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неведомый, независимый и твердо уверенный в себе меня настолько уже задолбал за последние 12 лет... Что мне очень уже хочется кого-то ведомого. Распальцовки, самовлюбленность и "я знаю лучше - будет так как я сказал" - я этого накушалась донельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайно, тішить, що характер тематики нашого форуму з мілітарного перетворюється на репродуктивно спрямований. Але ж блін, да нахєр він вам такий всрався? Таке враження, наче у світі два мужчини залишилися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, есть срелство универсальное, и более оюбимое форумом ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимайте за свои квартиру, перевозите туда его вещи, будете исполнять функции лучше жены, будет с Вами. Жене пусть оставит своё жильё и оформит хорошие алименты. Тогда она его обратно звать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не об этом. Я о том, что у него нет твердой позиции в данном вопросе, т.е. Вы ему то ли нужна, то ли нет, не понятно. Вас это не унижает? И потом, как в нем можно быть уверенной в дальнейшем? Так и будет всю оставшуюся жизнь сторожить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он у нее плотно под каблуком, насколько я поняла, тут ласка не будет оценена. Для него вообще неважно, чтоб жена ф-ции исполняла, для него важней всего - ее устраивать. Она не будет звать, если узнает о моем существовании, да и это не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жребий?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели деруны? :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение