Про женскую конкуренцию и солидарность.

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про женскую конкуренцию и солидарность. Вот скажите в условиях женской конкуренции за один объект на белом порше вы предпочтете проявить женскую солидарность и поддержать конкурентку, которой как бы больше надо, или все же эгоистично возьмете свое, забив на ее счастье? допустим, ей только один такой объект попался и вообще она не устроена, а давно пора, а девочка хорошая, а у вас таких объектов много и было, и будут может быть, и вы тоже хорошая. То есть ей очень надо, а вам как бы не очень-то и надо, и вообще вы еще не решили или надо, или нет. И как при этом при всем в женском коллективе не потерять нормальные взаимоотношения?[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни первое, ни второе.расслаблюсь и буду сама собой, можно спокойно понаблюдать за усилиями конкурентки со стороны. мое - будет мое. не мое - пусть берет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мнение объекта на порше не учитывается? Мне кажется, если мужчине нравится другая, то хоть из трусов выпрыгивай, но не поможет конкуренция, женские хитрости.Я б расслабилась и принимала внимание мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за порш или за обьект борьба? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все решали только конкурентки) а вообще вопрос странный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая может быть женская солидарность в борьбе за объект, а тем более за белый порш??? Берите свое) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать можно если дают, а если нет, то только рассуждать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у меня таких объектов много, то я за солидарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, так это проблема порша ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предоставила возможность подумать и объекту на белом Порше :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика показывает, что при должном умении среди двух, которые нравятся, выбирают более умелую у объектов с хорошим уровнем гормонов, как правило, возникает нормальный здоровый интерес к разным привлекательным девушкам (до того, как влюбится).[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это можно разделить?))))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если ждать, что просто так дадут, и ничего не делать, то можно не дождаться никогда)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы не хотите поделиться яблоком, которых у вас целый мешок и предпочитаете все понадкусывать?) Чисто по нашему, по-украински)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так глаза красить или можно не красить, пусть и так думает, когда а-ля натюрель и с гулечкой?))) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это счастье всей Вашей жизни? никаких уступок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока сомневаюсь))) смущает одно, что потенциальная конкурентка знакома с объектом очень давно, не ясно чего там было или не было, но она точно хочет получить порше и оживилась сейчас какого-то лешего.)))[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ее?)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. грамотно построенная активность влияет на выбор объекта [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычной ситуации красите или с гулечкой? если б не порше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть можно отобрать силой?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о ней бы я меньше всего думала. подумайте о себе. хотите - берите. не хотите, наблюдайте. она не должна быть решающим фактором. или вам надо только то, что нужно еще кому-то? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Олеся, силой не силой, а бабским коварством можно :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силой- нет, хитростью -да, даже так, что счастлив будет отдать)) [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение