юристам: износ мебели и БТ для суда по разводу (мультик)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Икает ваш БМ с частотой 50 Гц :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так он задумал примерным отцом - алиментоплательщиком заделаться для суда! не теряйте бдительность, готовьтесь) как раз судодень адвокату оплатите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пипец какой-то... лариса, сил тебе! по теме, к сожалению, не подскажу. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь мой за день до суда кредит заплатил первый и последний раз.Зато как потом этой квитанцией махал его адвокат, доказывая, что "он не может платить алименты, по причине таких ежемесячных трат по кредиту - вот вам квитанция, полюбуйтесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший юрист, помагает моей коллеге вот моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.facebook.com/Montian.Tetiana .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть юрист именно по алиментам моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алименты и имущество это разные случаи... по машине от Вас не отстанет..если Вы будете требовать алименты... судиться Вы можете долго... примите для себя волевое решение, если вам алименты пофиг, заключите с ним мировое соглашение, отказ от алиментов в обмен на отказ от 20000 штук за авто.... это по быстрому, если долго, то первое событие вы подаете встречный иск на компенсацию стоимости бытовой техники, второй на лименты ну и пытаетесь заключить мировое по первому, так сказать взаимозачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно это так и выглядит, тк я собралась в исполнительную службу. спасибо. [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение