Выборы, выборы, депутаты...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выборы, выборы, депутаты... пи.... Очень длинное и громкое. Сегодня сходила я на сборище в которое меня насильно втянули на работе. За 258 грн я должна дежурить с 18 до 20 пару раз, убить всю субботу и воскресенье 25, 26, еще и в 3 дома приглашений разнести, еще и налог вычтут.....рррр Это будут выборы экономиии. Начинаю звереть на этой новой работеНо тема не об этом. Если у Вас есть непонятки со списками и Вы хотите проголосовать - медлить незьзя. Надо себя проверить уже завтра-максимум послезавтра и написать заявление на своем участке, если позже, изменения, скорее всего, внести уже не успеют. Если у Вас есть знакомые переселенцы им надо ехать в центр регистрации, для Киевской обл на проспекте Победы, дл Киева надо уточняять, потому как бывалые члены) сообщили, что позже чем через пару дней, делать телодвижения бестолку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в новостях сказали -до 20 включительно можно себя проверять... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня другое покоробило: в палисаднике всю субботу и воскресенье простояла барышня агитируя за некоего Леонида ЕмцаТак как народу - ну реально никого, то девушка в наушниках от нечего делать аж пританцовывала. И ходила туда-сюда, и приседала, и даже лунную походку выдавала, думая что ее никто не видит.А рядом деревья, листва золотая, все на дорожках, тротуарах, проезжей части. Ну почему б ей вместо танцев не подмести листья? Глядишь и народ бы подтянулся, и порядок бы навели, и пропиарила б заодно своего кандидата, и потрудилась, и время б так мучительно не тянулось бы для нее....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы возле своего офиса каждое утро подметаете? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у нас есть субботники ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

258 гривен это официальная зарплата, а та что в конверте вы получите, от той партии за которую там сидите. Каждый член комиссии идет от какой-то партии, в штаб привозите протокол с печатями и получаете свои деньги. Я работала на прошлых выборах, ничего кошмарного там нет. Да нужно дежурить, да нужно было объяснять людям.Мне это было интересно, для своего личного опыта.С 8 до 8 выборы, а потом подсчет голосов. Вы говорите втянули вас туда ))) Для того, что бы втянуться, нужно написать заявление, подать копии документов. Могут и не взять, поскольку избираются люди жеребьевкой. И самое главное, что в любое время вы можете написать самоотвод.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наш благодетель очистил вход в подъеды от рекламы, выкрасил двери.... и на свежую краску влепил себя ненаглядного... придурок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас носют малиновые флаги, на них черным трафаретом ЧеГевара какой-то, ФИО не рассмотрела. Шовонозанах? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорисуйте ему фингал под глазом и усищи))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите тупому, где мне посмотреть, кто там баллотируется у меня на участке. какой участнок у меня вообще. в гугле краткий поиск результатов не дал!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найдите вот здесь:+ https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_indexhttps://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_dvk&pid100=80&prejim=3[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте ЦВК [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас ящики почтовые поменяли, зачем непонятно, старые были еще нормальные, но самое страшное, что на месте старых остались грязные пятна так как новые намного меньше предыдущих. Да и сам подъезд мягко говоря ужасен. Лучше бы уже стены покрасили.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Столару рога дорисовываю, очень органично смотрится. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчера вышла в 19.30 на улицу и вдруг что-то как бабахнет, такой тяжёлый металлический звук, я реально подпрыгнула. Люди Столара вышли в ночь заделывать ямы на асфальте. Сначала что-то выбивали, а потом заделывали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы пошла поработать. где берут???()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а покоробило почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю уже поздно, набирали в начале месяца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на прошлых выборах тоже работала - больше 4 тыс грн по итогу получилось. Но реально секретарем застрелиться можно работать. Лучше замом головы, он нихрена не делает и получает даже немного больше )))А на эти вообще даже просто голосовать не пойду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этих выборах секретарь в нашей комиссии не оплачивается вообще, сегодня решали как купить бейджики - на канцтовары денег не выделяли(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осталось 3 дня для попытки внести себя в списки. Если кому то надо голосовать на дому - срок до 24+ справка от врача
0

Поделиться сообщением