Реально ли в короткие сроки найти рабочих (украинцев) на временную работу в Польше?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Реально ли в короткие сроки найти рабочих (украинцев) на временную работу в Польше? Моему знакомому поляку, владельцу строй.фирмы срочно нужно 3 мужчин (может быть и 6). Он взял объект (объекты крупные, как правило, мосты, павильоны, государственные дома) и своих людей не хватает. Просит моей помощи. Все легально, с ЗП как у его людей, но очень срочно. Нужны люди буквально через 10 дней.То есть времени на открыть визу нет.Реально ли найти людей рабочих специальностей, готовых подзаработать с уже открытыми визами, или может быть из приграничных селений?.. И где их искать?..СПАСИБО большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если условия нормальные, думаю реально, если дать объявления в западном регионе, там все постоянно на зароботках, виза открытая есть у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как дать объявление именно в том районе? поехать туда специально и расклеить объявки?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого я не знать)))) могу предположить, что есть местные газетки, свяжитесь с ними по телефону, узнайте. Шансов найти в том регионе реально больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нужно?+ мой друг много лет в строительстве, могу у него спросить есть ли виза у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу попробовать помочь, если эта работа в 30-км зоне от западной границы Украины можно детальнее о работе, сроках, условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, плз! не нужно ничего, кроме: 1. Визы или возможности сделать ее за 7-10 дней2. Быть работящим3. Не пить4. Желание пристроить себя с пользой на 2-2,5 месяца, то есть заработать :)Усьо! :) Ни опыта, ни языка особо не нужно. Но если человек будет уметь обращаться с какими-то их штуками (механизмами), то ЗП выше!Офиц. устройство, страховка, обеды. Не кидалово, 1000000%%%. Ничего за трудоустройство не беру :) то есть бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100км от кордона, Люблин. Не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут во время майдана помогали ребятам из Ивано-Франковщины Я когда приходила, то мы много общались с одним из них. Знаю, что он много лет строителем работал и в Польше, и в Москве и весной его приглашали в Польшу поработать, он говорил, что виза открыта и он поедет т.к. пообещал. Рассказывал, что у них большинство на заработках в Польше и им легко визы открывают.Он непьющий (я перегар чую за версту т.к. сама не пью, плюс он осуждал пьянство на майдане), достаточно принципиальный, правильный. Понятно, что ручаться за человека я не могу т.к. все-таки знаю его мало, но впечатление производил хорошее и жизненная позиция у него была "мне надо - я заработаю", а не "государство мне должно". У меня есть его телефон. На предложение чужих людей он скорее всего не согласится - они вообще к чужим настороженно относились, я могу позвонить, предложить, если Вы уверены, что хозяин нормальный и точно его не кинет после нормально выполненной работы, не хочется подводить людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню и отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень реально- особенно на Западной Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду с нетерпением! спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уверена в хозяине на 1000%. если можно, предложите ему и, если он не против, дайте мне его контакт, лучше Скайп, чтобы можно было и писать и звонить. а то по телефону много не скажешь, а я в Польше сейчас.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, я позвоню завтра и потом Вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, может посмотрите на форуме Строимдом. там есть мастера с Западной есть специалисты и технологии той же отделки у нас и на западной немного отличаются. "штук" до нас только доходит, например.я ж думаю, Ваш знакомый хочет не просто рабочих, а хороших рабочих, чтобы сделали как надо или у него будет прораб, который будет следить за каждым шагом, обеспечивать правильную работу и профессионализм не играет особой роли?кстати, а какие именно специальности нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть родственник - прораб на объектах , в том числе пром-х. Виза есть, но Хотелось бы подробностей по условиям проживания и уровню оплаты труда.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое +дайте контакты (скайп или вайбер) условия и оплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, к сожалению нету визы у него(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, условия: оплата 12 зл/час, 10 часовой раб.деньСтраховка, легальное оформление, обеды.Жилье надо искать и оплачивать самим, там получится ок. 300 злот с человека, если жить четвером в 2-х ком. квартире.Скайп ххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, нашли работников? я позвонила пару раз, был вне зоны доступа, потом посмотрела, что тут много желающих и не звонила больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение