Неужели до сих пор никто не написал, что Губарева подстрелили?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели до сих пор никто не написал, что Губарева подстрелили? Тот который Дед Мороз донецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмерть, я надеюсь? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_663103_9723793.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть - пару часов назад [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю еще, что якобы ДНРовцы сейчас русских солдат в лесу вырезают Не знаю на сколько это правда.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня родственник, который там находится (воюет в украинской армии) сказал, что там некоторое время назад началась бойня между рус.военными и "ополченцами" лнр-днр. Они вначале не могли въехать, что такое - стрельба идет, но вроде как не по их позициям, и не со стороны украинских военных. Через некоторое время поняли, что эти мочат друг друга. Я вчера тут спрашивала - "кто стреляет" - мне сегодня очевидец (родственник) объяснил. Они сами там в шоке. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не с нашим счастьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем они это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развивают тему, что российской армии в Украине нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может узнали что они рашке не нужны и их рф уберет в любом случае что-то же губарев хотел сообщить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это есть, дыровцы выходят из под контроля, рос армия периодически убирает кого надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Путин решил слить днр-лнр-овцев, а те психанули [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на это похоже [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт их знает. Может не поделили что-то. Уже прочла в интернете, что рус.войска перед отходом пытаются там навести хоть какой-то "порядок". Зачем - не знаю. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они общак так "делят". Слишком много наворовано. Так кто-то сбежал с общаком - так это 2 млн долларов, на минуточку! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рос. армией делят? О_О Впрочем, я уже ничему не удивляюсь. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=AlTcB83K6Psсо слабыми нервами смотреть осторожно (там только "интервью", тем не менее).[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут немного есть на эту тему там походу не одна власть, а в каждом селе - свой властитель. Ох, горюшко…http://obozrevatel.com/crime/60824-terroristyi-iz-lnr-obvinyayut-v-provokatsiyah-voennyih-rf-i-hotyat-obedinitsya-s-ukraintsami.htm[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я думала это шутка такая, а ведь это серьезно: Пресс-секретарь супруги бывшего «народного губернатора» Екатерины Губаревой Анастасия Цыплакова подтвердила агентству информацию о том, что П.Губарев госпитализирован в одну из больниц Ростова-на-Дону.«П.Губарев в сознание не приходил. По имеющимся у меня данным, в настоящее время ведется обследование пациента. Известно, что жизненно важные органы не задеты», – сказала Цыплакова.http://forbes.ua/news/1380741-gubarev-gospitalizirovan-v-tyazhelom-sostoyanii?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=gubarev-gospitalizirovan-v-tyazhelom-sostoyanii[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пресс-секретарь супруги деда мороза? феерично!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось там у Ростові-на-Дону їм там всі медом помазано) яник десь у сусідній палаті в психіатріїї чи ні)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їм звідти на роботу ближче добиратися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозг не задет ( а был ли там мозг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение