Кулинарное )

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кулинарное ) Для поднятия настроения с утра : <торты, посвященные рождению ребенка/a>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужжас, от большей части тортов меня бы вывернуло, если б предложили отведать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беее.... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляешь ...торт в виде младенца , подлежащий расчленению и раскладке по тарелкам ?)) вот где такие больные мозги берутся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг!! не ожидала, думала там типа селедки в косыночке )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО... Какой ужас! Сперматозоид самый симпатичный оказался.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оселедець в хустиночці це ще було дуже цнотливо))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз завтракала... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и включить видеозапись с родов... пусть не расслабляются... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикая гадость ((( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляла ... а оказывается есть и такое (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, только позавтракать хотела (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу фу фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от некоторых тортов , мягко говоря в трансе. Но тортик со сперматозоидом мне понравился, но не в тему родов бы его:))) А вот остальные - это больные на голову люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то неаппетитненько :( [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, зато от сладкого отвернет))) И в похудалку еще раз продублируйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще тортик славный http://coub.com/view/3mlyd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок из фарша то пипец... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так редко ругаюсь матом )))) но сейчас мой словарный запас хороших слов уже на исходе ))))первый же торт - кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя сама занимаюсь выпечкой тортов на заказ и люди иногда такое просят сделать, удивляешься просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божемой, зачем??? лежит как настоящий труп )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и попила чаек(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля ((((((((((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение