Гвоздь в колесе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гвоздь в колесе Приехала на работу и обнаружила гвоздь в колесе.Колесо естессно травит и сдувается. Подскажите, чего сейчас можно сделать, потому, что до 12 нужно опять быть в строю. Район стадиона Спартак.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично поменять колесо. Запаска е? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, только сама я не справлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шиномонтаж, желательно с выездом на место (+) пускай поменяют на запаску, если есть, если нет - то снять колесо и на шиномонтаж.Ну или подкачать колесо и самой на ближайший шиномонтаж приехать.Балончики, якобы обещающие заклеивание изнутри не помогают.Ну и гвоздь не вынимать, иначе совсем спустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а разницы между мобильными шиномонтажами нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю по мобильному дороже вызывать (+) посмотрите в интернете. Просто у меня было 2 раза такое и около 22-30 за городом, муж вызывал сервис.Уточните все цены по телефону. Это дешевле, чем потом покупать новое колесо.Около Спартака вроде несколько шиномонтажей ? Коллег попросить помочь нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до ближайшего шиномонтажа не доедете? там на пересечении вышгородской и правды сверху за маком есть, и на пересечении луговой и бережанской. аа еще есть как по фрунзе в сторону подола ехать, по левой стороне, там мойка и монтаж , ближе всего будет вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слева, наверное ванор? Ага, спасибо. Я как то видела, что мужик на спущенном колесе ехал, сама не рискну наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я про эту мойку(+) попросить кого-то подкачать и доехать до шиномонтажа - будет самым оптимальным по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще (+) когда-то я просто пешком пошла на шиномонтаж ( метров 600) заплатила мальчику на 20 гривен больше, он пришел со мной назад, снял колесо, на шиномонтаже сделал и поставил назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это интересный вариант, большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни гвоздя ни жезла вам на остаток дня))! (+) и максимально простого решения проблемы. Удачи и хороших людей рядом сегодня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фрунзе куча шиномонтажей, если в сторону подола. Сильно спустило? У меня есть насос в машине, я подкачиваю и доезжаю, если что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип топ сервис,напротив салона Бмв 0 (67) 547 76 93 попробуйте перезвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уфф, всем спасибо, колесо спустило капитально, пришлось мальчика из монтажа приглашать на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение