Кто-то уже был на выставке хризантем на Печерске?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то уже был на выставке хризантем на Печерске? Стоит поехать? Интересно? Красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, поехали? я скучаю. не хочу убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) поехали, ты еще не уехала? еще где-то читала про разноцветные деревья, не могу найти темку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Феофании вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго будет?? и я хо, но на эти выхи уже точно никак([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, во многих садовых центрах ассортимент поярче будет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были утром. К 12 очень много людей было. Средне. Я купила мёд в сотах, очень красивый венок дочери, композиций по количеству районов. Симпатично, но ничего захватывающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на второй день открытия у меня родственники фанатеют. я совершенно не разделяю этого экстазатолпы людей, мечта всей жизни которых сфотографироваться возле пяти сомнительных клумбну вот собственно и всенастоятельно рекомендую любой из парков, вот там сейчас красотень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня были+ в 11.45 уже было многовато людей, посмотреть-сфоткать надо в очереди постоять.Самих экспозиций штук 7, есть интересные и яркие-платье из цветов, к которому подпускают сфоткаться как-будто в нем,печка из цветов, корова из цветов тоже красивая:). Но мы еще умудрились найти неплохой ганделык с вкусными шашлыками на обратном пути, в парке столики - там еще 3 часа сидели на солнышке. Так что не пожалели.а когда шли обратно уже была уйма людей, очередь в кассу человек 30. Если ехать то или в будни или часам к 11.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Феофании, я там вчера была, очень красиво+ людей было часов в 12 не много, атмосфера супер.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...такое. Без восторга [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, понравилось. советую)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом году была круче или я балувана? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, врагу не пожелаю. Что там красивого? А какие толпы... И да, это выставка не хризантем, а композиций из хризантемВ большинстве очень нелепых[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто раз плюсуюсь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До первого заморозка хорошего, сразу наутро после него все это упадет наземь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже сегодня поехали. КРАСОТА! и люди есть, но никто не мешает, музыка такая приятная, деревья, цветы, газончик подстрижен , утки обкормленные. Детвора как ммденс на зеленой траве россыпью. И ДЕРЕВЬЯ любого цвета. Очень многие были в венках из желтых листьев - красиво! И как не странно - ЧИСТО!!! Нигде мусор не валялся - прям какое-то другое измерение. Есть где перекусить, на лужайке аниматор с детками возюкался пока родители шашлыки ели. Потом кто-то стал петь, начали танцевать несколько взрослых барышень и малявки. Очень понравилось и парк и настроение. Пожалели что только в воскресенье туда выбрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного круче. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Это "яблоко" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кочерга из хризантем? И все в очередь становятся на фото с кочергой в руках, разочарована [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он каждый день открыт для посещения? И как добраться общественным транспортом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, подскажите плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выиграш в номинации - разочарование года () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение