Фильм о референдуме в Донецке

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фильм о референдуме в Донецке К которому не нужны комментарии, их дают себе сами говорящие.https://www.youtube.com/watch?v=woD44CsR4jg[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала что такое количество людей застряло в СССР + Ленин, наши деды... жесть Есть у меня знакомый, в свои 39 лет он постоянно вспоминает детский сад и школу, всякие мелочи и подробности тех лет, обижается на одноклассников что они постоянно заняты и не хотят встречатьсяестественно живет он с мамой , семья не получилась, ничего не достиг ничего не имеет нигде не былСамые яркие впечатления -школьные годы, ничего лучше и интересней просто не былоТак и с этими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, запостила в ФБ Комментарии действительно излишни.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала еще зимой у себя в ФБ Это мертвяки, которые не смогли перестроиться в новой жизни.... И тащат всех за собой в "могилу своих воспоминаний"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, да,да, вы как всегда метко! У меня куча "друзей", знакомых, родственников Славянск-Краматорск, Донецк, Луганск - совок беспросветный, фууууууу, как я их всех бы......[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ф, а какие тетки страшные, по сто лет без причесок нормальных, без зубов, одеты абы как как клонированный образ женщины упадшего совка[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень точно сказано. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какими лицами то!(((( зомби настоящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их почти не заметил помню только в эпизоде спора с донецкими девушками, защищавшими Украину... бедные девчата.Меня больше поразили разные типы - этот Рома, сетующий, что забыл магазин от пистолета и не получилось пристрелить человека в уличной ссоре, а потом позже жалующийся на то, что в его квартиру стреляли и с идиотским выражением говорящий (и похоже в это верящий) "меня боженька защитил, видно за дела мои"...Эти мужики, которые ведь не полные отморозки (разве, что не полные), в глазах есть какой-то разум... Жалующиеся, что их не профинансировали и потеряв всякое обличие, с текущей слюной обсуждающие отжим машин. Которые вроде рвут тельняшку "за славянск", а потом тоном падшего человека рассуждающих, что "все такие, всё зависит кто больше заплатит"... Мрак[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше не могла понять, почему пропустили колону в Донецк и Луганск. Теперь, сдается, понимаю. И еще вспомнилось, как в Луганске призывали ввести в Киеве военное положение и всех расстрелять. Нормальных людей только очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет ни стена ни проволока, это иллюзия. Просто потому, что такие людей есть и западнее оккупированных областей. Их меньше, но их немало.... Уже не говоря о том, что за проволокой останется много людей, не поддерживающих боевиков.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня смотрела по тв, рассказывал беженец, многие вещи он говорил правильные, что ЧП не регистрируют, даже те, кто может найти себе работу на новом месте, не разрешают регистрировать, только с января, тут я согласна, что сложно упростить закон для таких случаев, это же не несет никаких трат. А вот он сказал, вы 4 года с януковичем, а донбас 18 мучался. Но вот у меня вопрос, а чего же они все за них голосовали так дружно. Ну пусть заставляли, фальстфикации, но не все же 90% или скока там было ? Они тоже должны понимать ответственность свою, как моя знакомая, голосовала за яныка, вроде и осуждает его, но сказала, что против юльки снова бы за него голосовала((( и таких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из донецка из енакиево, все абсолютно нормальные люди)) но они оттуда уехали, может потому, что они другие ? Не хочу обидеть всех кто там живет, пусть поймут правильно, нельзя судить по человеку только по его месту жительства. Идет речь, о проценте населения с теми или иными взглядами. И что бы там не говорили про западную, что нельзя сранивать и т.д. Я бывала, конечно, но вот несколько лет подряд езжу в буковель, познакомилась с прекрасными людьми, все же замечаю много черт, присущих только им, положительных черт. и в отношениях к людям и в отношении к религии к государству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ключевое слово "нормальные, правда они уехали" причем большинство еще лет надцать назад... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сделать все, что бы те, кто не поддерживают нашли свое место в других областях украины. Нельзя бросать своих, а этих пусть живут в своих днрах...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я тоже думаю , что им нужна была эта война. Наших жаль, дорогой ценой быдло воспитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни голосовали - потому что свой, донецкий; другие - админресурс; третьи - "абынеюля"... Ну и получилось, что народ имел того правителя, которого заслуживал :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень больно смотреть, но я также из разговоров с теми, с кем я говорила лично, понимаю, что люди просто в отчаяньи, они хотят перемен и лучшей жизни. Их культурный, социальній и интеллектуальній уровень (отвественность за который, конечно тоже, лежит на на нашем государстве) не дает им возможности видеть и понимать, что ища перемен, они идут не в том направлении.Одна луганчанка сказала мне так: нам все равно с кем быть, мы просто хотим нормально жить.Я никого не оправдываю, просто пытаюсь понять ПОЧЕМУ ТАК, а не по-другому. Также прекрасно осознаю, сколько там не просто растерявшихся и ищущих лучшей жизни, но и настоящих предателей и сволочей. Выше я имела в виду только обячных людей.Пы.сы. К комментариям об внешнем и виде и прическах женщин, я предполагаю, что у людей просто нет денег на хорошую стрижку или одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать с ватниками и вышиватниками на территориях, которые неоккупированы? [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, ну нет денег ну так им же так хорошо жилось))) может потому, что все равно так и живут, возможно ?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение