А прав муж если обещает и не делает

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А прав муж если обещает и не делает чего не люблю в мужчина ,да и в людях вообще- так этот необязательностидочка два дня переживает что пообещала подружке скотч принести заклеить ее надорванную книгу и не принесла,заболела.. А муж пообещав мне помочь в одном деле с малой (ребенок не его) (фактически я начала его под его влиянием , была не готова , но он подначил -Начинай, я подстрахую) просто самоустранился еще и обиделся когда я обиделась))) Суть - надо было два раза в неделю ( всего 4 раза за две недели ) меня заменить, чтоб я могла в эти дни выйти на работу ,вторник и четверг.Первую неделю мы повздорили и он решил что это автоматом с него снимает все обязательства, на след.неделе один раз он помог, во вторник, а утром в четверг сделал круглые глаза , сказал Ты чтоооооо!!! у меня же работа!!!! и смылсяграфик у него гибкий, заменить меня можно было в любой другой день. например среду, пятницу, главное чтоб я на работу вышла 2 раза. Ясно что мой ребенок -мои заботы,но я его за язык не тянула ,да? и он вызвался мне помочь, на машине это 2,5 часа, на маршрутке мне это 4 часа и болееПричем я не в клуб отпрашиваюсь, мне надо на работу чтоб не пострадала зарплата, скоро каникулы и непонятно куда малую опять.Он сам оооооооочень любит заботу и внимание, вплоть до того чтоб насыпала, подносила , оплачивала его квитанции в банке, и т.п. жалуется что маловато будет ,внимания этого)))) и что он для меня делает столько что ни для кого не делал ))(А мои квитанции всегда БМ оплачивал я тоже внимание полюбляла,ага))) В общем в тот день когда он мне отказал я поскакала на работу , до двух там покрутилась, вернулась на район, схватила малую, поскакала с ней на Борщаговку (с Дарницы) зависла в пробке на 2 часа, и в 8 вечера приползла домой (у малой по дороге обнаружилось 38 ,3) он уже лежал в постели обмотавшись с головой одеялом и разговаривать перестал)))В общем то я выкрутилась сама , обстоятельства плохо сложились но это мои заботы, моя дочь, моя работа.Вопрос -я многого хочу?неправа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у вас все заботы исключительно ваши, где семья? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша главная проблема в том,что Вы постоянно помните что она только Ваша дочь........Отсюда и все последствия. И обиды и непонятки и вопросы. Нет уже ничего Вашего и его. Забудьте и ему не напоминайте. Он бы себя вел так и с Вашей и со своей дочерью лишь только потому что он вот такой какой есть. И не надо его сравнивать с бывшим. У каждого свои + и -. Старайтесь мирно все решать, иначе будет третий,а он тоже будет не такой как первый и не такой как второй.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну своего он попер в Охмадет аж тапки летели...все дела бросил, все поотменял))) это я его так оправдываю что ли...объясняю для себя его поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такой он у вас) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видно семьи ,да? он тоже жалуется что не видно))) особенно когда приходится самому себе насыпать на кухне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жешь мужик сказал -сделал,не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так жешь, это все только ваши ЛИЧНЫЕ от него ожидания))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а он сразу таким был или вы его бодро посадили на голову в период первоначальной влюбленности, а теперь выгребаете результаты своей неосмотрительности?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы накручиваете себя. Нет у вас детей его и ваших- общие они теперь. Попер в Охмадет- молодец. Так и должно быть. А за что его тогда уважать и зачем с таким жить если бы не попер и не полетел? Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю, а насыпать на кухне ГОТОВОЕ - это сложно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда накрываю на стол, мне приятно это делать, а без меня он сам выживает.) Вас и это беспокоит? Меня- нет. Я даже спрашиваю что приготовить, а не -на и ешь.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас сами для себя должны решить, кем хотите быть: правой или счастливой [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что у вас еще один ребенок, а не муж. В семье надо что-то и давать, а не только брать. Про насыпать - ноу комментс, меня такой патриархат вообще доводит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, тут два аспекта: 1. во-первых, посмотрите на ситуацию с его стороны. он вас не "подначил", а помог решиться принять решение (оговорка: если только его выгоды в том, что вы берете на себя дополнительные обязательства, нету)посмотрите на ситуацию с его стороны. жена мечется, не может определиться. я с ней поговорил, подсказал, посоветовал, сказал: ну, я подстрахую (имея в виду, что подстрахую не на 100%, а когда смогу). а она меня теперь за мою же доброту по голове бьет, лучше б я не ввязывался. в следующий раз вообще ничего советовать не будуу меня чем-то похожая ситуация с родителями сложилась. я им лет 10 назад собаку подарила. так мама мне теперь перед каждым отпуском плешь проедает: переезжайте жить к нам (чтоб собачка не нервничала), да и между отпусками регулярно напоминает о том, как они ограничены в свободе передвижения, сколько с собакой хлопот и т.д. мамино кредо: ты нам собачку подарила, тебе с ней и паритьсягода два назад я не выдержала и во время очередного закидона сказала: если вам собачка надоела и так с ней тяжело, значит, я ее забираю... разговоры как рукой сняло2. конечно, забота и кошке приятна. ваш партнер в отношениях тянет одеяло на себя, не старается вас понять. всем своим видом показывать как ты обижаешься на уставшую и вымотанную жену некомильфотут вам решать готовы ли вы строить отношения с таким человеком. надо смотреть в комплексе. может, он зарплату отдает, старается, заботится о вас, но при том любит чтобы и ему загривок погладили? а, может, он тратит деньги только на себя, ест приготовленную вами еду и живет в вашей квартире, минимизируя свои расходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 коротко и точно написали [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) но мне это нравится, а в остальном к ноге и рядом)))) не переживайте.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задавайте мне вопросов и я не буду вам врать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны - да, жентельмен должОн отвечать за свои слова. с другой стороны - так бывает далеко не всегдатут срабатывает, как мне кажется, разница в воспитании девочек и мальчиковвот дочерям мы прививаем, что МЧ должны на них тратить деньги, дарить подарки, отвечать за свои слова, быть предупредительными и т.д.а вот сыновей разве мы учим дарить девочкам цветы? или, упаси Боже, "обещал - значит, женись"?))вот моя свекровь, ну на что порядочная женщина - даже соседи о ней слова кривого сказать не могут - и ну уж она так сына порядочным воспитывала - чтоб даже соседи о нем слова кривого сказать не могли - и то. когда сын пришел сказал родителям: женюсь, свекровь в позу встала. вы сначала еще годик повстречайтесь, потом поживите пару лет и, если не разбежитесь, можешь подумать о женитьбе. я тогда ее позицию охарактеризовала так: "ти, синку, трахайся досхочу, а женитися навіть не думай. нашо воно тобі?"в общем, порядочное отношение в женщине не входит в базовый комплект родительского воспитания мальчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нет внимания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже. насыпаю по настроению,когда не насыпаю-страдает очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к людям в целом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не был... когда познакомились он готов был ехать на другой конец города за кедами с огоньками для моей малой)))) влез в доверие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди в целом... слишком абстрактное понятие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение