Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака http://top.thepo.st/325477/SHutki-astrologov-Kto-kakaya-nechist-po-znaku-zodiaka?fb_ref=feedShare_yandexМеня порвало! Я Баба Яга - и все правильно написано:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот кто скрывался за самым известным ником))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, пацталом))) "Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бойтесь))) Змей Горыныча!!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Дадада. Кот баюн. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- типа домовой) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -Домовой, а муж - Баба Яга(или Баб Йог), нехилый дует)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кащей-ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, русская баба яга- это транс форсированный бабай ага.так што все верно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, русская баба яга- это транс форсированный бабай ага.так што все верно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Мара:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, телец-домовой - все четко :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот-Баюн) прикольно) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, вот предыдущий был правдивый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русалка. правда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение