Тест

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест "какое впечатление, ты производишь на мужчин"у меня сложилось впечатление, что там есть только "Серая мышь и рубаха парень"Я уже по разному отвечала. Особенно меня добило про свидание, ответ, что какие свидания, сразу ложусь в постель))) Даже так отвечала, один фиг, серая мышь)))Может у кого о другие ответы будут, а у меня диагноз?)))http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/233/0.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокомерная Ты великолепна! Как уверенная в себе женщина, ты точно знаешь, чего хочешь. Мужчина должен покорить тебя и что-то предложить. Многие мужчины воспринимают тебя как недоступную девушку, потому что ты ведешь себя всегда идеально. Показывай иногда свои слабости, и мужчины будут смелее подходить к тебе.Многие мужчины воспринимают тебя как недоступную девушку, потому что ты ведешь себя всегда идеально. - 1000 процентов про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит все таки диагноз)))+ а вообще конечно смешно читать, некоторые тесты. По ним у меня уже второй брак и мы 25 лет вместе. А лет, мне тоже 25. Я серая мышь с шикарными глазами, сражающая мужчин на повал))) А и еще мне срочно нужно завести собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже высокомерная) после того, как мама недавно сказала+ что-то в стиле "Даша, мужики любят дурочек, чтобы им в рот заглядывали. а ты что?", я аж задумалась....[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в точку..я подружка))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая девушка по соседству Ты девушка по соседству! Милая, добрая девушка, которая раньше всегда играла во дворе. Даже если он не сразу поймет это, ты именно та самая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я высокомерная, и знаете... они правы... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - мышь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокомерная. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подружка")) на вопросе про свидания правда залипла.. свидания с мужем как-то не считаю, а так пришлось ответить "никогда"))"Ты всегда завязываешь дружеские отношения. Хотя ты и выглядишь великолепно, но, к сожалению, ты никогда не решишься сделать следующий шаг, а поэтому всегда будешь вынуждена смотреть на то, как мужчины твоей мечты влюбляются в других женщин."какое на фиг - "великолепно выглядишь"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка, 9 лет, недавно сказала, видя как девочка лупит мальчика, девочка должна бояться мышей и змей, тогда мальчик чувствует себя храбрым, а Тане Влад нравится и она за ним бегает и бьёт, а Владу нравлюсь я.У меня просто челюсть упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sexbombem?почему у меня ответ на немецком??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нет, єто не немецкий! фб надо мной издевается сегодня, полчаса назад піталась с арабского на русский перейти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))) у меня сразу ассоциации с немецкими фильмами и сехбомб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, оказывается там и такое есть.... Sexbomben Вы просто секс-бомба! Высокие каблуки, узкие платья - каждый смотрит на тебя с открытым ртом! Некоторые работать даже против фонарных столбах, когда они смотрят за вами.ы.с. сто лет (вернее 8) не одевала ни то, ни другое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это шведский, гугл-переводчик рулит. Я тоже сразу не поняла, ШО это было.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже последний раз в молодости так одевалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это натура :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокомерная... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо сестра))тоже сексбомба и на немецком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я- милая девушка по соседству))) Милая, добрая девушка, которая раньше всегда играла во дворе. Даже если он не сразу поймет это, ты именно та самая! гггг))) ггг[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и без тестов в курсе. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение