Помогите обуть девочку подростка.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите обуть девочку подростка. Писала как-то про хорошую знакомую из Питера, которая поехала в Питер делать документы, чтобы вернуться сюда на Родину жить с дочкой.Ребенок остался здесь с бабушкой (очень старенькой), ходит в школу. Вещи передать сюда пока не выходит. На данный момент девочке нужна осенняя обувь.В общем, лучше процитирую ее - " Можно ли помочь нам? У Ани нет осенней обуви: ботинки, не очень теплые, но не туфли. Она простужена, лежит дома. Есть обувь уже на заморозки и мокрый снег. или выше +10. Размер 38-38,5. ну и вдруг еще, пригодятся .... светлые блузки , свитерочки в школу, р.164-168 рост, р.44Живет Аня в районе Святошино, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Святошино, есть вещи 44 размера мои бу и обувь, но 37-й(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо большое, но думаю ей не подойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу туфли отдать 38 размер,Ксюша набери меня я просто после апендицита.на выходных не смогу еще выехать 0508201391[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так туфли нужны или нет????? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв. Связалась с мамой вчера, туфли не нужны. Нужна утепленная обувь, ботинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я девочке плащ пристрою? красный, фото выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она стройная такая, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-11060670.htmlзабирать на Соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, звичайно, дико вибачаюсь... я тут на хвилі свеї малоїчитаю тему"помогітє убіть дєвочку-подростка!!!"(типу ап:))[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, я не одна!!!!!!)))))) аж стыдно писать было.....но после вас таки решилась признаться)))) Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение