"Тогда тебя вычеркиваем..."

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Тогда тебя вычеркиваем..." кормилец, но не памятник[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехай отой К.І. Мичка піде повоює()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говно-вбросами уже не гнушаетесь? Внимательно посмотрите на повестку. Там Запорожье, к чему киевлнин? Вроде и все правильно, только того, кто это писал кто то сейчас защищает... Противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы знаете, у нас инет-магазины тоже описание пишут правильное, а картинку - как придется. Вы в корень зрите. Так в чем неправ мужик, конкретней? Без демагогии))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо ж він, дурний, дітей кидати? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот же он, вот НЕговноброс, сухие факты! Листра, сюда, готовьте ладошки для похлопать! Мр.Прэзидент- Я гаварю - фдень? - Он гаварит - В месяц.ЗАПИШИ! 26 МАЯ!!!!Ай, слезы в глазах.....[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ладошки я готова похлопать Вам, если Вы сейчас реально предложите что в данной ситуации можно сделать, кроме как сдать страну великому ПУ. Я хочу реальный план действий с Вашей стороны. А не говно-вбросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лехко.Посадить главных распильщиков из Кабмина, МО, МОЗ в тюрьму.И показатеьно, с теекамерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо вы с ним будете делать, с моим планом? ))) На что вы реально способны в действии? И на каком уровне? Бо у меня план есть давно, но это не кастрюльки на бошках скачущих. Вам подойдет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы конкретно сделали, что бы свой план осуществить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в комментах люди объясняют - живет в Киеве, а прописан в Запорожье. Повестка - по месту прописки. Но суть, конечно, не в этом. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкрепим блевотной статейкой+ http://podrobnosti.ua/opinion/2014/10/09/997116.htmlраза три перечла, думала сначала: неумелое сочинение пятиклассницы, потом, что стеб...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный план действий: это развернуться и пойти домой+ и перестать тешить себя мыслью о том, что кто-то там защищает родину. и тут же джин ПУ сам собой рассосется. и сепаратисты ищезнут.по последним данным разведки- мы воевали сами с собой (с), как говорится[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, друг сына самозастрелился, будучи сам у себя в плену, причем в спину :( А российские десантники приснились его товарищам по плену :( Справедливости ради скажу, что один из десантников отпустил тайком пятерых парней, когда понял, что никаких бандеровцев и фашистов среди них не наблюдается. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выскажу непопулярное мнение+ на востоке сейчас идет гражданская война. вполне возможно, с участием и российский, и чеченских наемников (такая вот "работа"). и права была Олеся, кажется, когда говорила, что война нужна, прежде всего людям[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята были в плену под Иловайском, у росс десантников, не наемников или местных, имели возможность общаться. Им это не приснилось и не показалось, к сожалению. Одному не повезло, нарвался на психа, пятерым - удалось уйти.Им это было нужно? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим ребятам? нет, не им () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толсто () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё верно. Но подстрекателям, поставщикам мяса и прочей хитрожопой шатии-братии текст не понравится, кнешна. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю: Вам она, война, наверняка не нужна, мне тоже, воюющим солдатам, как видно из поста выше - тоже. И где эти "люди, которым прежде всего нужна война"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям, которые на этом зарабатывают деньги. большие деньги+ дерибан волонтерских денег- это большие деньги, откаты на закупке драных броников и касок- это большие деньги. нелегальная поставка оружия- это большие деньги.ну а передел страны- это, уж и подавно, мегапередел власти и перераспределение средств[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не "люди". Это аппарат и власть. Тогда правильнее "война прежде всего нужна чиновникам" + А это, по-моему, мало для кого новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, может, пора прекращать им потакать?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение