Перепланировка

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перепланировка 1. Знающие девушки, считается ли перепланировкой замурованное (или как правильно?) окно из ванной в кухню , хрущевка. Если да, то как решается проблема с документами?2. В ванной душ , большое корыто убрали. Поддон+ небольшой кирпичный бортик . Это нарушение?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ні. стіни ж стоять на місці. і хіба воно якось позначене на плані в хрущовках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не считается. Проблем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а кирпичный бортик вокруг душевого поддона? Там вообще ванная была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, там окно как-то было отмечено в схеме. Сейчас посмотреть нет возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вам спасибо скажут что вы это чудо убрали))+ мы продавали не хрущевку, наверное чешку, но тоже было это чудо окно из ванной в кухню)) естественно, давным давно замурованное)Даже когда приходили с БТИ -дальше корридора никто не ходил))смотрят стены, а по комнатам, санузлам даже не ходят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не считается, ни в 1 пункте, ни во 2()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде сейчас упростили узаконивания с перепланировками, или нет?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну покупатели скажут, а вот бти что ? Или как там они сейчас называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам выше написала, что никто там из бти особо и не смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых стояли двери-купе в комнате, комната была до этого проходная, бти предъявили претензии . Двери снимали, стенки по бокам разрушали, потом заново заказывали бти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом было 2 продажи. Ходили все высматривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они стены высматривают, когда балконы убирают и т.д. Окошко в ванной и поддон уж точно смотреть не будут)) Это если вы совмещаете туалет с ванной -то да..а так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бти не требует, чтобы ванная там была при продаже , типа, по стандарту, а не душевой поддон ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нет Разве в техпаспорте есть окна :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Перепланировкой считается перенос, уборка стен [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Техпаспорт сейчас не нужен для сделки. У меня вообще не узаконенная перепланировка, но мне без разницы, все равно под себя буду все менять. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считается. в курсе, т.к. недавно узаканивала свою перепланировку [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем рушили? узаконили бы спокойно [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение