Многоэтажка и детские опасные игры.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многоэтажка и детские опасные игры. Только что проходила мимо новых многоэтажек, ул. Красноткацкая, 43, если быть точной.Прогремел взрыв, сердце упало в пятки, как говорится. Тут же стала понятна причина. Под ногами обнаружился лопнувший пакет с водой. Родители, пожалуйста, прочитайте вашим детям лекцию о том, как плохо могут закончится такие игры. Рядом со мной проходило еще человек пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега (40+) рассказывал свои детские шалости сначала сбрасывали вниз яйцо, прохожий смотрел вверх, и в этот момент сбрасывали десяток.Эти игры действительно были опасны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать. в детстве на крыше катали снежные комы и сбрасывали их на головы прохожим. весело нам было+ а еще на той же крыше зимой (да и летом тоже) перепрыгивали с одного угла на другой (7 этажный дом!!!) я сейчас это вспоминаю и диву даюсь - и как никто не убился???родители само собой об этом не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это пострашнее "страшной темы"! Что еще у кого "страшного" было в детстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 эт и 20 эт отличаются все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бес-по-лез-но я жила на 1 этаже. И когда попадала в гости на 6-й, да, и яйца кидали, и пакеты с водой, но не в полиэтилене, а делали бомбочки из бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да суть не в этаже, а в том, что играли в опасные игры и будут играть. Просто от родителей сильней прятаться будут () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение