Солмира !

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солмира ! Можно вам отправить одну ссылку(политика) и найтись с вами в скайпе, чтобы поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа! с днем юриста! пусть работать будет все приятнее и легче! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже в Польше ? В Варшаве?Наташа, отзовитесь, пожалуйста! Можно с вами поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и давно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то Наташа еще в январе переехала в Польшу. (+) Пользуясь случаем, Наташа, с праздником Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь игнорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнорит. Второй раз прощалась. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она есть в ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ее координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её имя и фамилию после фильма о вручении диплома знают все , так что найти на ФБ может любой ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа будет рада, видимо, что ее контакты пиарят на форуме .. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, тогда я прошу , чтобы кто-то спросил у нее, могу ли я к ней обраться туда в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрошу, но может все де ссылку на ее страницу удалят... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, пожалуйста. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение