Підробіток дівчинці-підлітку 14 років який?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підробіток дівчинці-підлітку 14 років який? Район --Осокорки. Може навіть зранку, бо вчиться у заочній школі. Буду вдячна за ідеї і пропозиції.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять с коляской, с домашними животными, заводить с утра детей в садики/школы за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листовки раздавать - наиболее популярное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дітей маленьких не любить:)) Листівки, можливо, тільки холодно на вулиці вже.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать уроки с первоклашкой? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, справді, з тваринами гуляти? З дітьми точно не захоче.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводить детей мл.школы на кружки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не доверила ребенка 14-летке, даже самой ответственной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листовки несовершеннолетним никто не даст разносить() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в семью нужны деньги, или девочку напрячь надо? Если второе. То можно ей поручения и обязанности по дому придумать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздавать дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Тут нужна мотивация ребенка обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб була чимось зайнята. Хатню роботу не сприймає к роботу. Хочеться, щоб відчула себе дорослою на справжні роботі[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курьер. У меня когда-то так работал пенсионер Посылки-письма отправить на почте в пределах р-на.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка в этом возрасте работала уборщицей у папы в офисе по вечерам и раздвала листовки у метро[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с животными с 6 до 7-ми утра захочет? или думаете много желающих подростку доверить ключи от квартиры?+ а если собачка убежит?[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем увлекается? Может рисует, танцует и...беби ситер, занятия с детками, походы в музеи, работа в детских комнатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если знания английского хорошее, то можно помогать деткам с уроками по английскому, моей 15 лет к ней приходят дети, один со второго класса, второй с четвертого, она с ними делает уроки по английскому, оплата 25-30 грн., она довольна и мамы тоже:)Или по другим предметам тоже можно так, ее сначала одна мама по рассказам учителя нашла дочку, а потом уже и вторая захотела, поэтому все реально...главное знания и желание работать ну и конечно любить детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не смущает, что это не законно, в принципе.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда можно договориться с кем- то из знакомых + Пришла в офис на пару часов - поперекладывала бумажки - Вы заплатили . Или объявления на Сландо размещать.. Да мало ди чего, было бы время. Моей тоже 14, но тут не знаешь, как со всеми уроками успеть)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгуливать животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо понимать имхо+ что, как работник, человек 14 лет по большому счету никому не нужен. возможные варианты - некая занятость на предприятиях родителей, знакомых родителей, знакомых учителей, небезразличных судьбе подростка (напр рекомендация помощи по учебе мл.классам..) причем это может быть вполне реальная такая работа даже - но по договоренности..или те же услуги по присмотру за детьми, выгулу животных - опять же, у знакомых или соседей.если просто искать самим - то а)сложно, вообще и взрослым с работой сейчас нелегко б)можно вляпатьсяпоэтому, я бы искала не "какая может быть подработка" а "какую и где/через кого я могу организовать подработку"для идей по теме, старший сын подрабатывал и продолжает:- курьер (доставка книг по городу, заказы моего личного магазина)- несложный дизайн полиграфии (требуется регулярно мне для бизнеса) - обработка фото (для коммерческого проекта двоюродного брата)- раздача листовок (для нашего с сестрой бизнеса)- подмена в магазине (у меня, старше 16 лет)- грузчик, помощник поверителя, помощник сервисной службы (фирма мужа)племянник - подрабатывал еще, например, фотографией, по рекомендации преподавателя фотошколы, в которой он учился.как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да.. Подружки дочери увлекается фотографией и подрабатывает фотосетами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с подругой в этом возрасте плели на продажу сумки-макрамэ и воротники-фриволитэ () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та от проблема --нелюбов до дітей, категорично відмовляєьтся від роботи з ними[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение