Кто в курсе *живых* цен в Киеве?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в курсе *живых* цен в Киеве? за сколько можно отдать 1-к хрущ. с хорошим ремонтом и техникой на Ник. Борщаговке? 2-й этаж, кирп, ремонт в подъезде. Так, чтобы продать за пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга продала возле ленинградки убитый хрущ за 30 без ничего вообще)+ за 4 дня нашлись покупатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела автора сообщения - вы меня пугаете. уезжаете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали на Щербакова , 3 этаж, за 38000 у.е., до метро 2 остановки Напишите подробнее [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

karolin? натякніть, де буде добре і як скоро? А то тут планів... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как цены упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, уже нереально:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевожу близ. родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левого б. надо уходить +Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них с ремонтом? Напишу в личку позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як швидко: дні, місяці, роки? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

karolin, выкладывайте уже свою инфу, потрете потом если не понравится реакция окружающих. а то напугали капец [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорил Миша Жванецкий :" Не говорите загадками, вы меня изводите".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, що на те й розрахунок [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, я уроки ликаря помню хорошо еще с грузинской войны 2008го, что касается политики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боитесь критики на форуме? вроде ж не первый день.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите тем, кто ничего не помнит дальше чем позавчера:)) Ну интересно же, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и так, и сяк- все будет плохо , что бы я ни сказала, я в курсе. До свиданья тема -о ценах на жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда цель достигнута, я уже в процессе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не боюсь. Оно мне просто не надо, и так куча негатива вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На почту Вы тоже ничего не пришлете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько месяцев назад я уже отсылала нескольким форумчанам. Они тоже интересуются геополитикой и высылают мне свои источники. Я для себя общаюсь с ними в личке . А так, вы же в курсе чем такие темы заканчиваются , потом куча царапающихся кошек месяцами преследуют во всех темах . Оно мне надо ? Если кто-то конкретно создает тему и спрашивает какой город выбрать - я еще могу ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не прошу создавать тему. Я прошу информацию на почту. Читаю в инете несколько источников, пока не встретила однозначной информации (+) У Вас вот поинтересовалась Вашими источниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение