Найти информацию о человеке - кто может?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найти информацию о человеке - кто может? Последний раз этот человек звонил мне в 2010, а я не могла взять трубку. И все. С тех пор в Одноклассниках та же дата, когда он мне звонил, писала его братьям, сестре в одноклассники - братья молчат, сестра написала, что тоже давно не общалась, спросит у его мамы.Потом ответила: не беспокойтесь, он просто очень занятой человек. Больше не отвечает на вопросы.А сегодня мне сон приснился... Даже два, и оба об этом человеке.Первый сон - он пришел ко мне в мой теперешний дом (о котором в реальной жизни он не знает,)и принес пакеты с какой-то едой: типа овощи, фрукты. И такой грустный, уставший... Второй - ... в общем, второй значит, что долго жить будет.Я проснулась и уже заснуть не могу, сижу реву чего-то, сейчас мужа и ребенка напугаю.Из данных: знаю имя-фамилию, дата рождения, район жительства, школу, первый и второй вузы учебы, мобильный телефон (но там никто не берет трубку уже который год). [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фейсбуке нет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, сходите к психологу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей с такими именем и фамилией дофига( Те, что с фоткой - не он. Те, что без фото, - вроде тоже не он, у многих страница закрыта. Тем более, что как и на Одноклассниках, он может писать лишь имя и первую букву фамилии.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите фамилию, может кто из форумчан знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли, больше интересует, есть ли у кого-то доступ к базам данным Мне же не нужно нынешний адрес или телефон, мне просто нужно знать, что жив. Или что уехал за границу. Я встреч не ищу, но меня очень муляет этот вопрос.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тысячи людей бывает - возможно, повезет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, если имя и фамилия распространенная, то можно только по идентификационному коду пробить человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в коде стоит дата рождения, знаю, код по дате рождения пробивают. Нет?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Facebook, Одноклассники, vk - найбільші БД з потужною системою пошуку, доступ до яких вільний. Якщо Ви не можете знайти людину в них (звичайно при умові, що він хоч десь є), то в інших Ви не знайдете тим більш. Як варіант шукайте близьких знайомих і можливо дітей, які вже виросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них знайти не можу. Я вмію ними користуватись.Допускаю, що його робота просто не дозволяє йому заводити там акаунти. Або це акаунти з неправдивими ПІП, про які знають не всі.Діти ще не виросли, а з близьких знайомих я писала багатьом - відповіла лише сестра. Решта промовчали.У нього немає причин просити їх, щоб саме мені не давали інформацію про нього.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в профиле откуда, страна, город, просто гуглите, сейчас почти всех можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это я уже проходила. Я хорошо умею искать в интернете, правда.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... оставьте человека в покое, он не хочет с вами общаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставлю и схожу к психологу. Прямо сегодня. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем вам это... 3 года себе мозг парить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. Спасибо. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы перегибаете))) Вы дали о себе знать и о том что ищете его..Захотел бы -вышел на контакт..а так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то знакомая очень долго искала одного человека В итоге нашла в прошлом году совершенно случайно через одноклассники. В очередной раз шерстила школу, где он учился, и на одной из фото увидела его в юности. Написала его однокласснику, он оказался единственным, с кем он общается. Тот дал его скайп, через полчаса они уже болтали по телефону. Сейчас чел в Москве, в соцсетях не светится, общаются в скайпе.Так что и вы попробуйте, возможно получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на электронку+ Ничего не обещаю, но по паре баз посмотрим... Пишите все что знаете - ФИО, дату рождения, телефон,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,а ещё одного человека не посмотрите? ситуацию опишу на мыло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ключевое слово "почти" - много лет ищу человека и не могу найти. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого и где? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение