VAB-банк,не выдают деньги со счета,не с депозита. Что можно предпринять.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

VAB-банк,не выдают деньги со счета физлица,не с депозита. Что можно предпринять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже месяц "кормят" завтраками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,месяц уже? это депозит? брат не может вот за продукты в магазине рассчитаться, говорят неделю нельзя будет, до следующего понедельника ,но не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть девушки, знающие по банковской сфере, подскажите, фонд гарантирования вкладов возвращает суммы с рассчетного счета?И в какой момент туда нужно обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, фгв возвращает физ лицам до 200т, юр лицам не положено ничего(,1.пишите жалобы гл правления и нбу , 1. попробуйте срочно перевести деньги с р/счета на депозит физ лица, недавно в вашем банке это можно было сделать, на лицо не больше 200 тыс, так они попадут под фгб2. платите налоги наперед, если проводят3. зайдите на сайт минфина, отзывы о банках, там была полезная информация4. делайте все срочно, если еще есть какая-то возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевели деньги на карточку, которую открыли у них. По безнальным платежам процент не снимается, рассчитывались карточкой где только могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну я же предупреждала, еще летом, мы умудрились 10 тысяч проплатить через этот банк, силой вытряхивали назад(Сочувствую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так картой нельзя рассчитаться даже вмагазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у них проблемы с лета еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физлицо, былдепозит, перевел все на рассчетный счет теперь нельзя не только снять минимальную сумму задень, но никакую и даже в магазине не дает оплатить. Это все его средства на сег день(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки я слышала, этом брат мой он в инете бывает по 5 минутвмесяц, не следил, до этого депозит был, приличный, проценты на карту падали, его устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующим будет с большой долей вероятности Финансы и Кредит. Зайдите на сайт Минфин, там много пишут о ВАБе, может кто чего дельного насоветует, беда-то общая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нельзя? Потому как мы июль, август и начало сентября активно рассчитывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ходить и стоять под кассой Забирать по 100 баксов и 1000 грн. Еще вариант - открывать карты на себя и родственника, снимать по ним максимально-возможную сумму денег в день, рассчитываться в инет-магазинах, за бугром, где угодно.Я свой депозит забирала 2 месяца, но у меня там было немного - 15000 грн и 2500 баксов. Это было ооочень большой проблемой. И я не переводила на карту, ходила в отделение и снимала по ордерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у них проблемы с марта-апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с расчетного счета ФОНД не возвращает, только с депозита, и только если вы не СПД Но чтобы начал возвращать Фонд, должен НБУ признать его неплатежеспособным и ввести временную администрацию. В ВАБе не вводят, я на днях видела огромные борды с рекламой их депозитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с марта проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Дельтой, не знаете случайно? а то противоречивые слухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, с марта.. кум собирался купить квартиру, и никак уже полгода не может забрать у них депозит (при том он госчиновник, в прошлом весьма приличного уровня, подключил свои связи, но там и покруче его не могут забрать).. единственное, что ему помогли сделать =- это выдают не 100 дол. в неделю, а 1000.... пока так и он хоть этому рад.. ходит туда каждую неделю как на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зыбко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, брат тоже пользовался картой, теперь ничего нельзя сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли, вообще все движение денег остановлено, не депозит, а средства на счете личные нельзя ни снять ни заплатить картой в магазине(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит можно надеяться что его перекупят и все наладится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же делать тем, у кого не депозит , а просто средства? как их вернуть? в суд подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только через суд. Если не депозит, то все очень печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение