А у нас на

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас на площадке вчера опять пытались квартиру вскрыть. За год это уже третий случай на этаже, квартиры меняются. Это какой-то кошмар:((( Радует то, что не вскрыли, но сломали замки, двери металлические. Люди вчера до полуночи не могли попасть домой.Из того, что я в состоянии проанализировать, выбирают двери с ригельными замками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих свекров тоже пытались - около 2-х недель назад тоже сломали замки на металлической двери.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район какой у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район? У нас Шулявка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина у них(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот надо воров предупреждать об опасности: у нас на этаже в общем коридоре муж повесил видеокамеру с датчиком на движение:+ кто-то зашел в общий коридор - датчик сработал, прожектор загорелся, камера пишет. Ну и железная общая дверь от лифта на весь этаж. Ну это если соседи не против, что их передвижения фиксируются...А на два этажа выше неделю назад обчистили кв-ру...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у нас дом прямо возле райотдела милиции. У соседей вынесли все, даже очень крупногабаритное... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А квартира не под охраной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие замки лучше ставить? Понимаю, что любой откроют. Но вопрос в том, что если будут долго возиться со взломом замка, есть надежда, что их спугнут.При мне человек открыл сейфовый замок за 3 минуты. Сами его вызвали, т.к. потеряли ключи от сейфа.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигналицацию и / или видеонаблюдение. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковском тоже орудуют. В доме сверкови на Вербицкого 3 квартиры грабанули за последнее время(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас три квартиры в соседнем доме. Количеством наверное уже берут,не качеством. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги в элит.городке ограбили дом, камеры тоже прихватили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно - что никто не знает соседей в лицо? я всегда смотрю кто куда что несет :) Спрашиваю , когда вижу что кто-то съезжает Не представляю, чтобы моих соседей по лестн. площадке обокрали . Я, если бы увидела что-то подозрительное - обязательно бы им позвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли кто и куда несет) Так и спрашиваете: ты кто и куда несешь?Я некоторых только наглядно знаю, но даже у тех , с кем общаюсь, не стала бы спрашивать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас много новых соседей. Кто-то приезжает и кто-то уезжает. Столько новых, что только на своей площадке и разберусь кто есть кто, а так нет. Ко всем вновь прибывшим и тем кто уносит вещи как-то не совсем удобно приставать.Это делать бабушкам наверное попроще. Я возле дома не стою,только если соседи что-то спрашивают или давно не видели,а так не тусуюсь,прошла мимо машин с вещами и все. Время такое,раньше все жили и мало кто переезжал,сейчас отель,а не дом.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же нужно под домом сидеть целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них возле флоренции и этого райсовета(оно?) ? там где ул. Николаева поворачивает с Маяковского.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато всех знают консьержки: + - а чего ты сама сегодня? а где муж?- сзади идет, с багажника вещи даставал..- а чего так рано сегодня? вы ж обычно рано уходите и поздно возвращаетесь)))не представляю, как в нашем доме люди адюльтеры заводят))но квартирки все равно чистят.. не часто, но все же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови на Тростянецкой тоже часто в доме квартиры обносят Правда, берут все какие-то мелочи.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как заводят.) Консьержки молчат), а то уволят языкатую хвеську. Люди помирятся,а ей пипец будет. вот они и молчат.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в офисе тоже камеры украли [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы и не увидели )) моих родителей дважды грабили, когда соседи дома были. все тихо - никто и не услышал ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня когда грабили на венике - соседи смотрели и группировались + один пошел за вором, выследил и вернулся, пока вторые вызывали милицию.. подождали их и отвели к вору :)если б не со мной было, не поверила б))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала...С февраля у меня 6 раз были попытки проникновения .Задолбалась замки менять. Но- сигнализация , да и квартира стоит пустая ) До этого 15 лет никто не лез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение