Ленинопад в Харькове

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ленинопад в Харькове Сегодня ночью свалили ленина в том районе, где я выросла и живут мои родители, это крупная ж/д станция в Харькове и перед вокзалом стояло оно до сегодня. Его красили серебрянкой:) а последнее время "золотом". Честно? Волнительно, но я рада, что когда приеду домой, его уже там не будет. К слову, в парке возле школы его давно убрали, как и бюсты в школах, организациях, и нормально было, никто не содрогался. Кстати, возле того же вокзала у нас есть еще один памятник - камень такой, там написано "Павшим за дело Ленина вечная память", этого памятника уже не видно лет 10, так как перед ним поставили ряд киосков, его наблюдают только те, кто на него мочиться ходят. Но это никого не "бентежить", хотя по сути, то - люди со своими идеями и они за них погибли, а это - хитрый ***, который страдал в ссылке в Женеве, пока другие в шалаше в Шушинском:)) Прощай, дед! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от і добре.....туда йому дорога...після нього щей освячувала б)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение