за шаг от мечты:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за шаг от мечты:) похоже, таки не мечты.или не то место, или не тот период, или заочковала.[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лууууууууууучик ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що - прям взяли і за місяць зістарилися? якщо це дійсно робота Вашої мрії і Ви маєте відповідну кваліфікацію - пишіть ї любовні послання, як ви хочете в ниї працювати, в чому полягатиме надбання для компанії, якщо вони вас візьмуть. Не стидайтеся себе хвалити і продавати.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не лучик, це якійсь пендель получився. Але я вам бажаю, щоб усе розрулилося позитивно для Вас [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, хотите опробовать социально-эмоциональные сети?:) имею мнение:)во-первых, не лучиков нужно ждать а направить всю эмоциональную энергию на мечтуво-вторых, это можно сделать например, прочитав мою тему http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=661817[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не за месяц))) там нужно "включить девушку" :))) а я наверное угрюмовата была, хотя...спасибо за пендель))) я пока отправила с небольшой сопроводиловкой, пришел ответ, что прочитали (через работу.юа), потом буду звонить еще значит, атаковать упорством:)))спасибо![+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось про "скинуть с окна" и по формуле расчитать:))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все сбудется!!! Действуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняли наверное что вы обязаны делать 2 вещи *быть в эмоциональном контакте с объектом своей мечты**как можно больше реализовать это эмоциональное напряжение в картинках, которые должны "нравится"[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лууучик! @@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вам повезёт! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віта, ти в тій темі прекрасна! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не будем преуменьшать - я вообще украшение форума:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так накатайте им письмо в там же ключе, как и старт пост. Такое рвение и мотивация очень подкупают. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Вам будет то, о чём мечтаете:))) () [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна дело говорит [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оох! нашла имейл начальника, что меня собеседовал, отпраивла сопроводиловку и сиви еще раз с богом!со щитом иль на щите))))[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Вас заметят и Вам повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, держим кулаки! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам УДАЧИ. У меня после вашей темы тоже руки зачесались написать одному из собеседовших топов ( есть визитка) + прошла не меньше 5 собеседований, скайп инетрвью с топом "там", тест, две встречи с топами "там" ассессмент, проф. тест, результат - тишина, хоть бы послали деликатно, что ли...[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам тоже удачи!... послать деликатно иногда тоже важно:))) тоже буду ждать ответа теперь[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение