А вдруг найдутся

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг найдутся у кого то оставшиеся неиспользованные памперсы большого размера 6 для Пугачевского интерната. Там сейчас без директора только протапливают - прохладно, а памперсов нет. Нужно обеспечить 2 лежачих детей и 1 сидячую девочку, которые вообще не могут без них обходиться. Памперсами пользуются примерно для 15 человек постоянно, но просят хотя бы лежачим. Вдруг что, муж сможет подъехать после 6 в будние дни. Моя почта strazova песик mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть толко 5 ито их там всего 4 шт., могу на карточку вам скинуть немножко денег[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но просили именно 6ку, боюсь 5ка мала будет, на счет денег, напишите мне в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а памперсы для взрослых не подойдут есть почти целая упаковка (може 3-4 не хватает) размер наверно м, могу уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдут точно, потому как там есть и те, кого водят в туалет, но они не просятся. напишите мне, договоримся как забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила на карту 160 грн, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня два взрослых есть , надо ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно как бы и надо, только мне из Боярки за 2мя доехать будет дешевле купить( 25 октября планируется поездка детдом инфо, можно подвести к метро Житомирскаяhttp://www.detdom.info/event/poyizdka-do-pugachivskogo-dityachogo-budinku-internatu-20-veresnya-2013-r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером пополнение карты 500 грн. Девочки спасибо огромнейшее, сегодня вечером после работы поеду куплю памперсы и может еще сегодня и успеем передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас буду без компа, пишите на почту или звоните 0 96 20 111 96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение