Всезнающие меломаны, подскажите, плз, кто это поёт?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всезнающие меломаны, подскажите, плз, кто это поёт?) https://www.youtube.com/watch?v=1CW_15HgM_kуж очень нравится песня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в описании написано: "Lijo" by Alina Orlova [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, я тормоз......)))) а где вы там увидели (для "танкистов")? шото мне повылазило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в описании ролика:) под видео+ Published on Apr 1, 2013Осенняя фотосъёмка love storywww.ivanyerokhin.org.ua Music "Lijo" by Alina Orlova ( • )[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....у меня ничего не видно((( пошла в настройках ютуба рыться ) спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть+++ Фото [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не вру, честно))) сорри, тыц делать так и не научилась: https://lh6.googleusercontent.com/-UATVqxEykRA/VDLgHwJtSNI/AAAAAAAAA1s/Bu71k8B7KFA/w1066-h847-no/111111.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно... я даже язык на русский поменяла, но оно все равно у меня показывает... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина Орлова, если понравилась эта, послушайте ее альбомы. Язык литовский с русским акцентом. Моя малая услышала у меня на планшете - ей очень понравилось, прослушала альбом и еще просила поставить.PS я тоже, кстати, подпись не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня не видно )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинская цензура, не иначе:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня, даже с авторизацией:))) От шайтан-арба:))Шо у вас за браузер, может от этого что-то меняется:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это в Украине не показывает, я проверила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже слушаю))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение