Ассоциативные (метафорические) карты.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ассоциативные (метафорические) карты. Дублирую)) Кто не в курсе - все чудесно гуглится)). Лично я в полном восторге от индивидуальной работы - получила ответы СВОЕГО подсознания на все те вопросы, которые анализировала полгода до этого. Это было так: задаю вопрос -вынимаю карту из колоды ОХ- сначала картинку для правого полушария - смотрю, воспринимаю, ассоциирую; потом уточняющее слово - для левого полушария - совмещаю, анализирую, понимаю. Плюс прислушиваюсь к своему телу - где тяжесть, где вибрации и т.д. Так рассмотрели мой нынешний образ, желательный образ, препятствия и ресурсы. И таких карточных колод около 8-10, каждая со своими особенностями. Проводила работу очень классный специалист. Я спросила об обучении. Можно собрать группу 7-8 человек, и 2 дня по 4--5 часов, плюс через неделю-две самостоятельной работы - еще одно-два занятия - "разбор полетов". Всех, кому интересно, приглашаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вон в теме про психолога мы с кем-то их вспоминали А специалист мой? Татьяна? Она одна из первых прошла основной тренинг по ним, в 2011-2012 году.моя любимая колода - черная, про фобии :-) Только я не поняла, что вы имеете в виду под обучением. Если вы психолог, то вас обучат. Может, вы тренинг имели в виду? Он мне интересен, но цену интересно знать.[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренинг 2 дня по 4-5 часов плюс через неделю еще одно занятие. 590 грн. ориентировочно за все.Нет, не Татьяна)) Алевтина. Вы в ФБ в оптимистках есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет меня там, 590 вроде за три дня немного в общем, но в частном много...Татьяна делала тренинги по 50 грн с чела за день, правда, это было 2,5 -3года назадно О-карты жто вещь весьма уух![+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, карты серьезные, мне тоже денежки надо как-то изыскивать)) "Все что решается деньгами - то не проблема, это расходы" (с) Еврейская пословица)) 50 грн в день, конечно, приятнее, но.. тогда небось и у.е. по 5 был))) Знаю в Киеве есть еще 2-дн. курс за 650. Короче, я намерена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по 8 уже, 2012 весна() [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько индивидуальные стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 за час как везде [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу пишите в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересненько... Ну, я пока постою в очереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесно , итого пока уже двое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое расскажите чуть подробнее, что там будетМожет еще по подругам кого найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в очереди? как (когда) вы бы хотели (могли) поучаствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа с различными колодами, теория, практика в паре. Элементы расстановки при работе с ассоциативными картами.По времени рассматриваем 3 варианта: - в выходные дни -сб+ вскр- будни в первой половине-будни во второй половине Когда вам удобно? И да, берите своих подруг, знакомых - всегда сможете помочь друг другу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даты после 27 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете посоветовать специалиста для индивидуала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне [email protected] ее и посоветую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение