а где мне взять такого человека-специалиста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где мне взять такого человека-специалиста Девушки, вы все знаете. Нужно спроектировать мебель, нарисовать, посоветовать какую лучше, каких размеров , для наполнения ею двух санузлов, гардеробной, может гостиной. Далее и эти рисунки с размерами даем мебельщику, он закупается фурнитурой, дсп и фасадами и делает. Куда пойти или онлайн где такого взять? Может тут кто мне подскажет? Не бесплатно, естественно. Просто не пойму, это специалист какого жанра? Что-то туплю.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я можу намалювати! люблю думати над меблями :) але я не мебляр і розкрій для виробництва не зроблю, лише можу проаналізувати і вивірити щодо помилок малюю з розмірами, меблярі розбираються і можуть далі працювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хорошо, спасибо, я вам расскажу что я хочу и договоримся по всем моментам) можете написать мне в почту [email protected][+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга занимается, архитектор дизайнер с дипломом, очень недорого, куда вам написать?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение