Кто вяжет на спицах или машине? Подскажите по стоимости работы (свитерочек)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вяжет на спицах или машине? Подскажите по стоимости работы (свитерочек) Есть нитки дома, неплохие, а вязать не умею. Сколько стоит связать простой свитер без наворотов однотонный? Вообще не в курсе, а звонить по объявлениям времени просто нет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы посчитать надо, как минимум, знать размер свитерка :) и что значит "без наворотов" - лицевой гладью?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сложности зависит моя мама простенький без наворотов из ниток заказчика свяжет за 150 грн, к примеру.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязанный свитер на машинке из материалов вязальщика - 250-300 грн в зависимости от размера. Недавно себе заказывала, 230 грн., просто 2 цвета, гладкая вязка, обычная. Ручная вязка наверняка дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороже в разы, я бы сказала :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250-300 грн минус цена ниток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у чому сенс замовляти светра? він же вийде по вартості як літак.кста, недавно забігла у рукодільну крамницю, дивлюсь, тітки купують кашемірові нитки по 1700грв/кг. хто кіло бере, хто півкіла... я ахуєло, пардонемуа 8-0![+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю? я не заказываю :). есть люди, которых жуДко прут хендмейд вещиесть люди, которым лень искать по магазинам то, что они себе намечтали. ну... по поводу 1700 грн за кило - остается только радоваться за благосостояние отдельных категорий гражданхотя за такие деньги проще в закрытых сайтах купить свитерки. в 100 долл можно вписаться запросто[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, или резинкой, можно изнаночными:))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где заказывали? Скиньте координаты, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте Вашу мамулю, плиз! Я согласна! координаты можно на marfa_kievskayaсобакаrambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота дешево для кашемира... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 067 771 73 17 Наташа, у неё нитки такие, что не скатывается изделие в носке. Состав нити точно не знаю, что то вроде шерсть, хлопок - вы выбираете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. я не так давно в СП бобинный кашемир по 700 грн видела [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение